Общество
Что тебе может доставить несказанную радость?
встреча с тобой (((думаю радости у меня будет
Бродяга
ой) засмущал....читаю и краснею....
Жена дома.
Олег Вацков
Сочувствую....
Тур в какую-нибудь страну, путешествие.
Мир во всем Мире. Утопия, но всё же..
получение иного гражданства))))
Обычно хорошо сделанная работа (эт по аналогии с предыдущим вопросом про поработать))))
в данный момент хорошо бы холодного пивка.
счастливые лица моих детей
Смена курса у страны!
Олег Вацков
От стабильности к хаосу?
1. Прокатиться на тележке из супермаркета
2. Когда тебе мигнули аварийкой за то, что ты их пропустил
3. Не спать (и не хотеть! ) до рассвета
4. Горячий душ после того, как ты по каким-то причинам не мылся очень долгое время
5. Утро, в которое ты понимаешь, что у тебя теперь есть права и ты можешь сесть в машину и поехать туда, куда нужно. Сам
6. Идеальная параллельная парковка с первого раза
7. Понять фразу на языке, которого ты не знаешь. Высший пилотаж – ответить на нее случайно всплывшей в голове цитатой
8. Запах дождя, падающего на горячий асфальт
9. Ряд бутылок с самым разным алкоголем, который остался после праздников
10. Запах бензина в раскаленном воздухе
11. Когда тебе мигают на трассе и ты успеваешь сбросить скорость перед гаишником
12. Прожженный твоим собственным сигаретным пеплом, большой, старый, удобный диван, с которого тебя никто не имеет права согнать
13. В конце концов выковырять из зуба оболочку попкорна, которая засела там со вчерашнего вечера
14. Извлечь из носа все лишнее, что мешало тебе долгое время, и чтобы никто не заметил
15. Дед мороз с настоящей бородой
16. Ковыряться в ушах ватными палочками
17. Хруст снега
18. Когда лифт уже стоит на твоем этаже
19. Когда рядом с тобой в магазине открывают новую кассу и ты успеваешь как раз первым
20. Когда ты безумно устал и уже готов заснуть, возможно, не в самом подходящем месте и тут кто-нибудь накрывает тебя пледом
21. Мышечная боль после спортзала
22. Гости, перед приходом которых не нужно убирать квартиру
23. Издалека попасть точно в мусорное ведро
24. Есть то, что тебе запрещали, когда ты был ребенком
25. Надеть то, что ты только что купил
26. Заскочить в уходящий поезд
27. Запах свежей выпечки
28. Попасть в зеленую волну на светофорах
29. Отколупнуть болячку
30. Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать
31. Первым вспомнить, из какого же фильма этот актер или мелодия
32. Когда после самолета или бассейна (или и того и другого вместе) заложенное ухо наконец начинает слышать
33. После целого дня снять ботинки, которые жмут
34. Когда очередь как раз после тебя вырастает до гигантских размеров
35. Случайно где-нибудь встретить запах из детства
36. В теплый вечер высунуть руку из машины
37. Чувство очищения после того, как тебя стошнило
38. Когда рядом с тобой в самолете оказываются два свободных места
39. Когда ты доехал на машине до места как раз в тот момент, когда по радио закончилась отличная песня
3. Не спать (и не хотеть! ) до рассвета
10. Запах бензина в раскаленном воздухе
15. Дед мороз с настоящей бородой
16. Ковыряться в ушах ватными палочками
17. Хруст снега
18. Когда лифт уже стоит на твоем этаже
21. Мышечная боль после спортзала
25. Надеть то, что ты только что купил
26. Заскочить в уходящий поезд
27. Запах свежей выпечки
29. Отколупнуть болячку
Олег Вацков
Супер!!!!
это предложение нужно срочно обсудить)))
Сегодня финал, Россия - Словакия, если наши выиграют, это как раз то о чем вы сказали....
когда мне скажет любимая: Я беремена!!!!
Мысль -"завтра на работу"...
Если сейчас моя девушка позвонит
Телефонный звонок: детей, внуков . детей. родств
Неожиданная прибыль!
Закрытая сессия
Целое лето впереди!) И хорошо сдать экзамены.
Обнять любимого человека :)