Общество

Чего в вас людях хорошего? Фигню про добро и любовь забудьте.

ну разве что удобрение)))
Артак Чахоян
Лучший ответ
Александр Борисенко Классное удобрение! Я таким удобрением, только говно бы и удобрял.
То, что Вы отрицаете в людях, и есть самое хорошее -добро, любовь, человечность. За это я люблю людей и они меня за это же любят, полагаю.
Asqar Niy@zov
Александр Борисенко Тоесть если я буду любить наркаманов, убийц, шлюх и т.д. , то и они меня будут любить? увольте!
Килограмм 30 - 50 мяса, по вкусу напоминающего курятину...;)))
Nursultan Bekenov
Александр Борисенко Мясо зря пропадает. Пойди покорми тигренка.
Хорошо и плохо - это понятия нами же и выдуманные, поэтому мы уж как-нибудь сами решим хорошие мы или плохие, и фигня ли добро с любовью. А если пытаться узнать о хорошем не с субъективной, а с объективной точки зрения, то можно прийти к выводу, что интерес твой глупый, т. к. хорошо и плохо понятия изначально субъективные. Вывод: ни в ком и ни в чём нет ничего плохого и ничего хорошего; всё просто ЕСТЬ и всё.
Александр Борисенко Ну почему просто НЕТ и все? Ведь было бы так хорошо.
если любовь и добро убрать-то ничего хорошего
Александр Борисенко А добра с любовью давно нет. Так что вы люди фигня полнейшая.
А в вас нелюдях что? Кто вы тогда, нелюдь? В людях столько же хорошего, сколько и в Боге. Он создал нас по образу и подобию. Мы ж не виноватыеееее, он сам пришеееел!!!!
Александр Борисенко Да наркомания, педофилия, алколизм, блядство и т.п. и т.д. оченьь хорошее.
Все мы разные.. . Вот в этом позитив)))
Александр Борисенко Вы одинаковые. Деньги, репутация, мода и всяческая другая хрень.
с позиции людей - не мало (я всегда выполняю обещания, не опаздываю, делаю все в срок и в хорошем качестве) .
С позиции природы-матушки - ничего (разве что украшаю красотою планету)
Александр Борисенко Вот блин я природа-матушка...
вы верны по смыслу ---но по идеи нет
ублюдок ты
Александр Борисенко Я тебя тоже люблю