Общество

А почему любовь по сути фигня..?

В разные периоды жизни разные ценности. в 20 лет беспорядочный секс, в 30 - семья и отношения, в 40 - незнаю, еще недожил ))

Это я по себе сужу, а как у слабого пола с ценностными ориентирами дела обстоят не знаю )) С этим циклом голову сломаешь )))

Ну и от еще людей зависит, от их психики и других там внешних факторов )
Arti Sultanov
Лучший ответ
Да всё в мире фигня, кроме пчёл...
Жарас Калман И пчёлы - тоже фигня!
И пчелы тоже фигня!
Жека Горбачев
Любовь - не фигня! Она душу греет, в отличие о секса
А потому что это фигня.
Любовь не картошка, ею сыт не будешь.
Только когда есть достаток И НЕХЕР ДЕЛАТЬ, людишки выдумывают себе любовные переживания.
Sherzodbee Begmatov
Евгений Эмгрунт Эта пирамида потребностей по Маслоу.

Кто построил фундамент - растет выше. У него другие потребности: познавательные, эстетические.

Но некоторые всю жизнь в основании пирамиды капаются.
Любовь это не фигня.
Просто это чувство начинает покидать человечество в целом, а очень очень жаль.
Asel Demeugali
Просто как бы мы не играли в любовь, мы все равно проиграем, рано или поздно разочаруемся, с одной стороны думаешь, а оно мне надо? А с другой?? Любовь-это не фигня, просто очень сложная вещь, она нужна абсолютно всем без исключения, ученые говорят: "Уловка эволюции"..нуууу.. . нам же надо в конце концов род продолжать, но обидно.. рано или поздно она закончится, оставит раны, заставит страдать, плакать.. потому и кажется, что фигня..
фигня, фигня.... )
вообще любовь-это химический процесс внутри нас, проще говоря игра гармонов, а люди напридумывали чувства, любовь греет, превывше всего