Общество

Я всегда удивлялся, почему люди так быстро забывают всё... Почему мы по сути недавно разбили фашизм?

А уже сегодня малолетние дебилы ходят по улицам и кидают зиги?
Это настоящий парадокс. Как на Украине, стране которая пострадала от фашизма больше всех, этот фашизм смог опять поднять голову и пойти в наступление? Что движет этими ребятами в масках? Ведь из бабушки и деды ещё помнят как страшно было когда немцы орудовали на Украине...
Дмитрий Кочков
Лучший ответ
Не удивляйтесь. Фашистские идеи так же привлекательны для определенной категории людей, как христианство или синтоизм, коммунизм или сыроедение.
Беда в другом, давая право выбора, забывают давать знания и умение эти знания получать
Так всё к тому и шло, всё началось с Ющенко, он собака возрождал бандеровское движение, УНА УНСО, сейчас власть в Киеве бандеровская - фашистская. А Бандера был личным доверенным лицом Канариса и агентом
службы безопасности фашистской Германии.
Елена Лахнова
Стой, стой, стой.... я не забываю, у меня просто память короткая в 300гб.. . надо делать формат. . xD
Воспитанники Яроша выращивались с детства, они просто и не знали про фашизм... а если что-то слышали краем уха, так им говорили что это все москали придумали...
Адам Мамилов
потому что в кремле сидят такие... слово правды не сможешь сказать..
Иван Ефремов
у фашизма были свои плюсы. разницы между гитлером и сталиным я лично не вижу
Для Беркута! Если Вы с "Беркута" или знаете кого то из них - мы Уважаем Ваш Подвиг! С Уважением, ! Будем Рады видеть Вас в наших рядах !
Выходит что не разбили..
Фашизм и Национал-социализм немного разные вещи. По идее Коммунизм не лучше этого всего. К фашизму нередко относят также немецкий национал-социализм.
Для кого-то это модно, для кого взгляд. Но мало кто может, обосновать свою позицию, спросив у них.
Sergey Khan