Общество
Люди, почему вы не видите разницу между фашизмом, нацизмом и национализмом? Это не одно и то же!
Национализм - это когда в рамках одного государства культивируется и поддерживается нация, преобладающая в этом государстве. нацизм - это когда культивируется преобладание собственной нации над другими нациями, и преобладают идеи, что данная нация самая лучшая, а все остальные "недоделанные" нации; фашизм - это итальянское слова, происходит от названия связки прутьев, которыми били рабов в древности. Некоторые считают, что Гитлер не был фашистом, он был нацистом. Фашистами были только итальянцы. Фашизм - это нацизм с применением насилия по отношению к другим нациям. По этой причине Гитлер всё-таки был фашистом, пусть и не в самом прямом значении этого слова.
Продажные СМИ делают своё чёрное дело. Все постсоветские республики националистичны, но РФ, видите ли, должна быть толерантной и без малейшего намёка на национализм (а уж про более крутые идеологии и говорить не приходится) .
В РФ правят бал ЖИДЫ, оттого и осуществляется давление на русское самосознание. Это государственная политика уничтожения и добивания русского духа. Давление сильное, но, к счастью, русский дух возрождается. И хоть у нас нет в паспорте графы "национальность", русский есть руский, даже без этого момента.
Ну, почему. Кал, как известно, бывает жидкий и оформленный. Но пахнет одинаково.
ну так это специально делается.
Как это не видим? видим. в России национализм проснулся наконец то у русских. А как известно, рыба гниет с головы. . Вот голову гниющую и подлечат русские в Московии. если же чурконенависть по регионам расплескается. . а что нам останется делать? мы их тут успокоим так-же, города у нас маленькие, где чурбаны живут, мы все прекрасно знаем. так что не накосипорят много они у нас..
ну есть небольшие отличия, но цель то одна.... как не назови а дерьма в этих словах полно
Азамат Абишев
Дерьма у тебя в мыслях полно. Но это лечится. Лучше чтобы лечили друзья. Враги лечат быстрее, но очень больно. И морально и физически. Желаю успешного излечения.
Asel Nurahmetova
Обидно, что Вы не прочитали мой комментарий к вопросу. Вы бы сразу увидели отличия, причем существенные.
А смысл какой? Ну увижу смысл трех обозначений, а что я могу изменить? Что могут изменить пользователи сидя за компом?
Ну, положим, и у тебя с этим не ахти.. . Но отрадно то, что есть общее понимание темы. Учись. И читай больше. Удачи!
Asel Nurahmetova
что конкретно Вас смутило в моем вопросе?
Нам нужен национализм, чтоб не было этих стычек, как сегодня
а мне гитлер нравится
для тебя то что вкуснее?
Потому что люди думают задолбленными в башку штампами - никто не хочет включать мозги.. .
Всем народам можно быть националистами, нам Русским запрещают и навешивают несоответствующие ярлыки-фашизм, нацизм, шовинизм.
Алена Мадаминова
Так очко играет! Все понимают, что будет, когда Русский народ осознает свою национальную принадлежность.
Некоторые люди понимают эту разницу!
Алена Мадаминова
Жаль, что только некоторые. Надо-чтобы все!
спасибо... лично для меня полезная информация.