Общество
Почему полиция занимается только фигней всякой а не реальными делами?
Ну вот все время ловят каких то пацанов за какую-то херню причем оперативно а реальных преступников маньяков всяких не могут найти....Каждый раз в криминальных новостях передают ну там поймали например пацанов за то что хулиганили или лохов обували и сразу впаривают им сроки не малые типа хулиганство разбойное нападение и в то же время каждый день почти говорят там убит ребенок износилован или женщина и все такое и таких хрен знает сколько ищут если не замнут....Ну и от кого вреда больше? Я думаю от маньяков калечущих и убивающих детей и женщин чем от пацанов обувающих лохов ведь лох сам виноват что не может постоять за себя вот пацаны и херачат их и обувают а они бегут в мусарню плакаться пидоры. А дети с женщинами в чем виноваты? В том что какой то пидарас маньяк с больной головой хочет трахатся и убивать? Нужно вот таких пидаров побольше ловить а не пацанят которые хулиганят и лохов обувают! Полиция занята совсем не тем Согласны?
А ты бы как поступил, если главный вор в законе дал бы тебе ствол и сказал - крутись, как хочешь...
Даж не знаю что ответить, я бы действовал как Сталин, но общество взвоет же)
На кавказ езжай, увидишь какой фигнёй там омон и омсн занимаютя.. Зачем всех под одну гребёнку? Или в отделе каком нибудь денёк посмотри за работой оперов, как многие из них ночью домой приходят. Фигня всех ровнять, не мешки же ворочить.
че ты так к мусорам так уважительно относишься? свой своему по неволи брат! пидар.. асы не будут своих пидар... асов искать торопиться! и те и те пидоры гнойные! и тех и тех убивать надо!
на то, она и полиция)
Тех кого ловят ("пацанов" обувающих "лохов", что противозаконно) легко потому, что они не очень сообразительные, это про них "украл, выпил в тюрьму". Маньяки зачастую люди умные и не совершают таких ошибок, они продумывают и соответственно поймать их сложнее. То что Вы говорите дурость, видно дворовое воспитание. Чем серьезней преступление, тем (с большей вероятностью) умнее и хитрее преступник. А гопоту ловить дело не хитрое.
Так у них зарплата мизерная-мало им ее подняли!!! А, вообще-то, наша полиция как работала, что ничего не надо, так и продолжает работать! Сколько им не плати, все равно будут работать спустя рукава!!! Истинных полицейских, которые честно выполняют свой долг, очень мало. А жаль!