Общество
Как вам проект "СтопХам"? Ребята вроде реальным делом занимаются?
Если кто-то раскритикует грамотно, то ЛО получит, дискриминации в вопросе нет. Мне лично эти ребята нравятся. Кто-то их организовал конечно, типа комсомола. Но дело то полезное делают. Культурно с людьми общаются и о действиях своих предупреждают. С удовольствием видео ролики их смотрю. Уважаю этих парней и девчонок..
Молодцы ребятки. Вот только на российских отморозков всё это действует как красная тряпка для быка.
Алымкул Мамытов
Все быки тряпкой по морде получают. Ноу проблем. Других вариантов пока нет. Женскому полу еще скидки делаются - женщины могут без последствий парней хороших колотить.
Неистово реальным. Чиновничьи машины в упор не замечают, а до обычных людей докапываются.. . Герои!
Алымкул Мамытов
Замечают. Только что смотрел. Вызвали гаишников, а вот гаишники замечать отказались.
Я бы лучше оценил проект - Стоп кредит* достали своими машинами.
Марионетки они все эти активисты, за что денег дадут того и будут защищать.
Алымкул Мамытов
Тупить не надо. Ребята всех подряд нарушителей напрягают. И такую работу за деньги не делают так качественно. Крыша у них конкретная и все выпендрежники в лужу или СИЗО сядут. Можешь умничать, что они марионетки. Да, какие-то указания получают. Но здоровьем своим рискуют, а не твоим. И дело полезное делают.
В основном на джипах сейчас сантехники и школьники ездят
Богатые только пешком в гольф играют и соблюдают все законы
Стопхам - молодцы!
Большая часть ими совершаемых действий достаточно правильны и полезны. Но бывают некоторые случаи, связанные в основном с парковкой. Бывает такое, что действительно некуда встать, парковка очень далеко, в нескольких десятков минут порой, а надо-то остановиться на 10-15 минут. Или уже на неправильно припаркованную машину наклеят свою картинку и по возвращении хозяина ему придется, возможно, еще не один десяток минут стоять оттирать, замораживая движения, наклейку, т. к. она сильно мешает обзору и ездить с ней сложно и опасно.
Алымкул Мамытов
Общественный транспорт для таких случаев существует. Т.е. не надо в центр города на своей машине.
Молодцы, было бы побольше таких людей, не только в этой сфере, стало бы меньше хамства в нашей стране!!!!)
На наших людей не подействует. Надо что-то более жёсткое. Вызывать полицию, не приезжает полиция вовремя- жаловаться в прокуратуру, и так далее. А наклеечки.. . да чихали на наклеечки . Чисто поржать над пионерами да единицами неадекватов реагирующих болезненно на апликацию. НЕ ЭФФЕКТИВНО!