Общество
Проект "стопхам" ,кто то крышует этих неглецов?
Почему они себя так нагло ведут, не боясь абсолютно никого, кто то должен за ними стоять, и ещё,кому либо известно, что им конкретно надовали по их очаровательным рожам, ответьте пожалуйста, успокойте мои нервы
если скажу как думаю-забанят. п сы и они и кто их крышует. башкой своей подумали бы итак с автомобилями проблемы в городе-они ещё войну затеяли
Жека Панасюк
Я не нарушаю, так как машины нет, но считаю что стопхамы не правы ибо проблемы на дорогах не из-за хамов а из-за загрузки дорог! А эти клоуны проблемы не решают-они их лишь создают, провоцируя людей на эмоции! Кстати и чтобы они там не говорили про благотворительность и якобы работают "за идею"-всё ложь! Это ток шоу и макуха на этом деле очень хорошие деньги зарабатывает. А пешеходы и обычные люди это лишь их прикрытие! прячутся за спины пенсионеров ходящих по тротуарам! Чёж они на лоб не клеят пешеходам, которые переходят в неположенных местах-таких тоже очень много !!?Клоуны-бездельники! Шли бы на завод работать лучше деграданты...
Вообще жечь надо ваши поганые корыта. Загадили уже все города и посёлки своим железом на колёсиках.
Bakytbek Kazakbaew
Пора уже...на коня!
Александр Шереметов
зависть душит??
Александр Проскурнин
ты,моё корыто тебя кормит,жрать же ты ещё не перестал
они хамов и лечат
Если многие паркуются как олени, почему бы и не проучить этих водил?
Они себя правильно ведут. Пора бы всех с крышами призвать к ответу.
Не дают нарушать? не дают бросать машину где попало? Сделали замечание? и вас не боятся ?
Ведите себя правильно, как положено в обществе, и они к вам не подойдут.
Ни разу не видел что бы они себя нагло вели ни матом не выражаются ни на пешеходов не наезжают ни корочками не прикрываются
Конечно это не нравится тем кто привык быть выше остальных начинают сразу крышующих искать а просто то что такое может быть само по себе в хамском мышлении не укладывается
Хам он по тому и хам что ни разу не было нормального отпора когда хам видит что схема не работает тактика начинает меняться под более работоспособную
за ними стоит народ который пешком ходит. А ты если нарушаешь то вообще чья корова мычала!
Жека Панасюк
Не наглее наглецов
Это проект движения "Наши", а "Наши" - это пионеры "ЕР".
...но, признаться, считаю, что они хорошее дело делают...
По больше бы таких "наглецов" , благодаря им - НАГЛЕЦОВ станет меньше
да
Правильно делают . ПДД ЗАКОН ЖИЗНИ,
Светлана Бортникова
это у вас там пдд закон жизни. а у нас другой уровень жизни в москве-и если бы лимита не пёрлась к нам то и у нас пдд законом жизни было бы
ВЫ ЧТО ДУМАЕШЬ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНО, НАСКОЛЬКО Я ОСВЕДОМЛЕН ОНИ СВОИ РОЛИКИ ВЫКЛАДЫВАЮТ В ИНЕТ НА ЮТУБ И ИМ ИДЕТ ЗА ЭТО НЕ ПЛОХИЕ БАБКИ, А ЭТОТ ИНТЕРНЕТ РЕСУРС ПРИНАДЛЕЖИТ АМЕРАМ. ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ
они скотов приучают быть людьми! в Молдове ))))машину в хлам разбили )))) это уже преступление )))
В РФ пока в рамках закона.
надо не наклейки клеить а колеса протыкать
Этих актевистов надо в Германию! За наклейки и помятый капот а если ещё и царапины !!!Им бы такой щёт выстовили у них героизм разом отшибло !!!Страховая компания деньги у них через жопу вытянет !!!
Кремль