Общество

Что вы думаете о проекте "СтопХам"?

думаю, что они молодцы.. . проблема быдло-автолюбителей весьма насущна и хорошо, что хоть кто-то обращает на нее внимание.

было бы здорово, если б этой проблемой проникались не только простые жители, но и власти.. . но не в этой стране этому быть.
Сергей Зернин
Лучший ответ
мне нравится смотреть как они неадекватов выводят из себя, те аж от злости обкакаться готовы, но сам по себе проект конечно негативный
добро, обязательно победит зло.. . скрутит его.. . и грязно надругается...
Лада Лазарева
Показуха!
Идея хорошая ...Реализация говно ...

Наклейки не должны отклеиватся никогда ...Чтоб "лобовик" на замену...
что лопаткой море черпать не дело хороше но на уровне частных случаев а ихто много знает вот есть тема бездомные животные а по силам ли человеку такое на себя взвалить что б сердце выдержало
nikita nikitin ~> Ты здесь не прав! ДПС на это плевать! они тупо молча проезжают.... ЧТо бы ты знал, водители сами начинают драки... А они делают доброе дело! 2 Месяца назад возле дома моего, стояла куча машин... Воообще пройти не возможно было, мы пока глаза закрывали на это, но когда начали ставить машины прям возле домофона.... После чего, так как в Днепре тоже имеется СТОПХАМ связались с ними, и после чего мы с ребятами поговорили с водителями + наклейки они сразу же все уехали! Ни одно машины не было.
простите, я не в курсе, это шо про нашего президента?...
парням определенно заняться нечем
Джо Ламаро
то что они сами хамы
меня этот проект не радует. Сам пешеход. Этим должно заниматься дпс а не ребята с улицы которых или побьют когда нить или престрелят!
Dmytriy Stepanyuk