Общество
А как Вы думаете - на проекте мы стали друг для друга чуть больше, чем чужие?
Мы стали друг для друга чуть больше, чем чужие. Когда с тобой вдвоем носили нас мосты, Мы слышали друг друга чуть больше, чем глухие, Не видя под собой порой полета высоты. Мы стали друг без друга чуть больше чем родные. Двусмысленность речей теперь не принесут нам зла. Понятно всё и так, мы связаны любовью К одной из здешних дам по имени Земля. Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен, Значенье фраз которых мы никак не примем в толк. He встретиться ли нам, пусть даже и случайно В каком-нибудь троллейбусе, идущем на восток? Мы стали друг о друге светло и нежно думать. Рассеялись обиды все, как, впрочем и мечты. Мы стали друг для друга чуть больше, чем чужие, Но кто тебе сказал, что это повод для вражды? Сурганова Светлана.
никакой особой близости, ни с кем я здесь не ощущаю! !
Обсуждения мнений служат всегда одному и тому же – они помогают людям убедить самих себя, что они правы.
Это все трепология. . и не больше.. . мир катится в тар тарары
У нас в ТДВ, все просто родственники.))))
Лена !!!!!!!!!!
Молочные братья?
С некоторыми хотелось БЫ стать ближе. Но ПРОБЛЕМ у каждого - слишком много.
Поэтому - главная цель: спустить здесь "пар" или подпитаться мыслями, идеями, получить ОДОБРЕНИЕ (это важно) и - снова В БОЙ !!!
И так - каждый день !!!
Конечно, многие на проекте мне стали близки.
Мы думали, о том, что -б сказку сделать былью,
свершилась мысль и ..в том, что пыль осталась....)
Ближе, конечно ближе, офигительные чувства испытываю! Кстати, напомнили, хотела давно задать вопрос на ТДВ. Айда со мной! Ответите мне как на духу?
Лена !!!!!!!!!!
Кинешь ссылку на вопрос?
н е н а в и ж у . .
Чмок - чмок!
Где-то да. Во некторые люди придерживаются абсолютно не таких мнений как я. Но если их долго нет, я беспокоюсь: а не случилось ли с ними что-либо?
Нет, я так не думаю.
Всех умных и порядочных изгнали (забанили навечно) отсюда! !
Селекция человеческая и здесь проводится!
Помоему неважно близки мы стали или нет. Важно что почему-то сюда (на ответы) тянет как магнитом. И когда встречаешся на каком-нибудь понравившемся вопросе. с кем-то кого видел (в ответах) раньше, радуешся как будто встретила старого знакомого! 1! Вы не находите?
Некоторые мне стали очень симпатичны. Не хотел бы встретиться наяву.
Кое-кто стали ещё чужее...
Я думаю, что не стали. Виртуальная реальность никогда не становится реальностью.
вас вообще нема а так с некоторыми на 0,0001 %
нет, модеры удаляют вопросы:
Открытое письмо к Валентине Матвиенко от Михаила ТРУХИНА, разве не кирпич в стену доверия чиновникам..? »
[0:04:33] Денис: Иван Павлович Хренов-кардиолог из Иваново. Задал вопрос прем-у в прямом эфире Вы тоже думаете, что для пр-ера это новость»
[0:04:51] Денис: Для тех, кто хочет ( ради чего все и было начато) отстоять врача из Иваново-Ваши комментарии -?»
как мы станем ближе, если не можем общаться?
It^s_ My_Live_
Хренова уже сегодня вызвали в прокуратуру!!!он не пошёл
http://www.lifenews.ru/news/47004