Это же надо так верить "независимым" ТВ-каналам,
принадлежащим креатуре запада - олигархам, которых запад поставил
смотрящими за украинскими активами.
Общество
Неужели многие наивные украинцы и впрям думают, что запад для них друг, а Россия - враг ?
Кто кого где спрашивает? Главное получить власть и гнать под страхом суда военных убивать своих родителей, а для начала бойни легко нанять чужих наёмников за народные деньги в свой народ стрелять.
да. Это же 23 года была пропаганда.
за них придумали уже за бугром
Думают.
Ну ты же веришь нашему зомбоящику. А он вещает так, что хромой Геббельс позавидует. И ты веришь, что наш народ живет счастливо. Если ты живешь в трехэтажном коттедже, и подставляешь задницу нашистам, это не значит что вся Россия так живет. А уж подставлять задницу никто, кроме тебя не желает.
верят, как в ОТЧЕ НАШ
По делам судим, Россия захватила Крым, значит агрессор, и должна понести наказание
Марина Яцко
У вас пиндосы ВСЮ вашу Украину захватили вместе с вашей мнимой "незалэжностью" и в 2004-м и в 2014-м, а ты про Крым.. .
Крым по референдуму сам ушёл, если ты не в курсе.
Крым по референдуму сам ушёл, если ты не в курсе.
Настя Ляшенко
Шлезвиг - был населён данами, принадлежал Дании, засёлен немцами и его присоединили к Германии . Штат Техас принадлежал Мексике, засёлен англоязычными и присоединён к США. Если-бы Крым населяли украиноязычные украинцы, никто никогда никуда Крым от Украины не оторвал-бы. Геноцид армян в Турции-поголовное уничтожение турками с одобрения Европы армянских стариков, женщин и детей в отсутствие мужчин угнанных на фронт нужно было именно для препятствия воссоединения армянских земель в составе Российской империи.
как украинцы могут верить ляхам... уму не постижимо. А ведь ляхи - цветочки по сравнению с пиндосами...
наивные люди их просто распирает от гордости, что о них весь мир говорит...
Уверовали в дядю Сэма, и вера их слепа.
неужели россияне до сих пор верят, что они "старшие" братья?
Марина Яцко
Самое время колотить понты, кто старше, когда твою страну дербанят западные сатанисты.. .
http: //qna. center/comments/answer/1720112/#cmt_1159162
(в ссылке убрать пробелы)
http: //qna. center/comments/answer/1720112/#cmt_1159162
(в ссылке убрать пробелы)
Только настоящий друг может прийти в твой дом, и отжать у тебя ванную. А потом, под предлогом, что в гостиной картины не те, устроить бучу еще и на кухне.
Дружба - она такая...
Дружба - она такая...
Марина Яцко
У вас пиндосы ВСЮ вашу мнимую "незалэжность" оттяпали и 2004-м и 2014-м, а ты про Крым и Донбасс.. .
Крым по референдуму сам ушёл.
И Донбасс хочет референдума.
Крым по референдуму сам ушёл.
И Донбасс хочет референдума.
Так и не могу понять, чем они там и о чём вообще думают.
Типа это друзья Крым оттяпали и мутят в Донецке.
Марина Яцко
У вас пиндосы ВСЮ вашу мнимую "незалэжность" оттяпали и 2004-м и 2014-м, а ты про Крым и Донбасс.. .
Крым по референдуму сам ушёл.
И Донбасс хочет референдума.
Крым по референдуму сам ушёл.
И Донбасс хочет референдума.
а, ты представляешь, верят и еще как, как слепые кутята
Ленкин Гончарова
смотри в конце...
Похожие вопросы
- запад делает россию врагом номер один... для нас это хорошо или плохо?
- Почему как бы холуйски русские ни относились бы к Западу, сам Запад всегда будет относиться к России как к врагу..?
- Неужели россияне и украинцы так ненавидят друг друга,чо рады всяким погрешностям друг друга ? Я-из третьей страны.
- Знают ли россияне, как запад спасал от голодной смерти Россию?
- Зеленский призвал запад о ядерном ударе по России, есть ещё сомнения что украинцы хорошие и добрые люди?
- неужели вы верите, что америка и россия враги? неужели мы не сможем договориться?
- как вы считаете? сша и запад считают россию врагом который может во время ответить, если нападут?
- Страны Запада для России враги или нет?
- Вот интересно мне, украинцы, ответьте - кто вам вдолбил что Россия враг Украине?
- если РФ будет раздавать рос. паспорта всем украинцам, то как думаете, многие украинцы захотят их получить? украинское гражд
Не флуди тут, чепушило.