Общество

Что вы думаете о людях, у которых друзей в соц. сетях больше тысячи и они предлагают дружбу незнакомым людям? Вы бы...?

... приняли их в друзья?
Когда предлагают дружбу. первое, на что обращаю внимание - это количество уже имеющихся друзей, второе - содержание личной анкеты. Если число друзей приближается к 20, а анкетные данные засекречены - это коллекционер, а не партнёр для интеллектуального общения. Я с такими не играю.
Александр Гейко
Лучший ответ
Я таким отвечаю: не хочу быть 1001 вашим другом.
И заношу их в черный список.
Это перебор.)
Я их не осуждаю. Мне даже их жаль по - своему. Это своего рода защита от одиночества. На самом деле этот не так. Я к таким себя не отношу. Лучше иметь 2 - 3, но настоящих и верных.
Они либо ненормальные, либо преследуют меркантильные интересы
Аня Слободянюк
да, посмотрела бы как наша др. развивается... обычно она в ступоре--в этом случае--удаляю.
Это распространители рекламной продукции.

Из-за них много хороших людей, чьи жизненные позиции действительно схожи с моими, отвергли мою дружбу. Обжегшись на молоке, дуют на воду.
Мария Соколова
У меня ноль друзей: (( И в контакт листе никто не добавляется: (( Почему? Да потому, что пошли вы все нахер, ушлепаны малолетние да шиксы виртуальные))))))))))))))))))))))))
Зачем? Чтобы в один прекрасный день словить вирус и видеть каждый день тонны спама)
&M
< Medet >
Нет, не добавляю. За редким исключением.
Николай Вик
Мои друзья в сети-и по жизни друзья. А другие мне на что?
Елена Михеева
Если вам лично нужна эта когорта связанная виртуально, то почему нет.
А если нет, то и-нет.
Пусть будут.
Эти люди одиноки в реальности или у них комплексы. Нет.
Нет, конечно
сразу посылаю таких нах:))