Общество
Незнакомые люди предлагают дружбу в социальных сетях. Но зачем?? ? Есть ли в этом смысл?
Ведь личная страница в интернете — это не проходной двор, туда нельзя пускать всех подряд
Послушаешь, что тут говорят и сразу врагов везде начинаешь видеть. Получается, что в соц сетях нет нормальных людей? Надо всех подряд гнать поганой метлой? Мне общения с родными и близкими хватает и в реале, еще и здесь себя ими окружить? Ну уж нет. А как быть людям, которым больше негде или нет возможности завести новых знакомых, приятелей, может и друзей?? Вы забыл, что у многих интернет-это единственное окошко в мир? Им тоже нервно шарахаться от любой тени в сетях? Другое дело, что нужно с осторожностью начинать новое знакомство, присмотреться, понаблюдать что за человек (или не человек вовсе) и потом уж решить стоит продолжать общение или нет. Ведь здесь никто ничего никому не обязан, почему бы и не поболтать, естественно без лишних подробностей. Я только тех не понимаю, кто имеет десятки, сотни и тысячи ,,друзей",какой смысл иметь такую армию и не помнить с кем же ты вроде как дружишь.
Я таких сразу в черный список - и все !!!
Потому и нужно дружить с теми с кем уже по пути, а вот родственники и друзья с реала тоже имеют в соц. сетях странички с ними то уже знакомы. Закройте страничку и не будут ходить незнакомые
Ну так и не пускайте .
Это спамеры, или "коллекционеры" друзей, самоутверждающиеся так - чем больше наберут себе "друзей" тем выше их самооценка.
Просто отклоняй такие приглашения.
свободный обмен мнениями. Со своими близкими можно и без соц сетей общаться и фотками обмениваться, соц сети для более широкого охвата общения
нет ни какого смысла
Наталья . Они (эти незнакомцы ) предлогают вам дружбу по разным причинам . Одни для того чтобы повысить рэйтинг, другие для каких-то приложений -добавь 20 друзей и получи "конфетку" , третие просто спам, ну и самый так сказать "стремный" вариант - они ну уш очень общительны !