Общество
Социальные сети (одноклассники, в контакте, мой мир и т.д). Что они для вас значат. Вы за или против?
Очень интересно узнать как общество относится к социальным сетям. Я например считаю, что создание подобных сетей прорыв в комуникативных технологиях. А каково ваше мнение?
это не только прорыв, это возможность общения всем со всеми и для каждого) для тех кто в живую не может подойти и познакомиться, в рунете может общаться со всеми. . для тех у кого ограничения по здоровью, со зрением или со слухом, а кто то вообще из дому не выходит.. вот для них это как глоток свежего воздуха..
ни за, ни против - пох.
Затупление.. отупление.. увод от реалий.. Ничего хорошего.. Я захожу "подразнить гусей"..во всякие контакты и одноклассников не хожу..
Ничего не значат, ибо не пользуюсь.
Интересно и полезно-типа найти братьев и сестёр по разуму. Или там старых друзей-по школе, др. учёбе, прежнему местожительству и т. п. И просто найти друзей по всему миру.
Никак я к ним не отношусь. У меня есть инетовские друзья и реальные друзья. Так вот, их я не смешиваю. На одноклассниках и прочих я не зарегина, т. к. кому надо, знают где меня искать. В случае чего, у меня язык не отвалится сказать новый номер телефона.
Я ни за и не против. Для меня они абсолютно ничего не значат.
Я за обеими руками!
Когда резко меняешь место жительства, не теряешь друзей, всегда можно их найти и делиться новостями!
конечно ЗА, там есть возможность общаться с друзьями, однокашниками, родными людьми, которые живут за три девять земель от меня!!! а для меня это ОЧЕНЬ актуально!!!! я имею возможность наблюдать за жизнью близких мне с помощью фотографий, при том что не могу быть рядом. вконтакте-это часть моей жизни.
Лично для меня только развлечение и не более.