Общество
Майдановцы и их сторонники, вам не противно пользоваться российскими социальными сетями: Контакт, Мой Мир, Одноклассники?
это пропагандисты врага россии, которые работают над тем же сценарием для нас. их цель внести смятение и разброд в наши умы, организовать раскол общества и дальше сценарий революции и развала страны. затем война для сокращения населения и грабеж наших богатств и одновременная охота за мозгами выживших и их вывоз к себе.
Им даже не противно упрекать бабушку 92 года, за то, что она не выучила "мову" , а сами демонстрируют грамотность, именно на русском . .на что они надеются? Даже если бандеровец прокрадётся в Россию и устроится дворником, всё равно есть шанс, что его опознают !
На что рассчитывает Украинская молодёж . пляшущая бесовские пляски :
https://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0
Кто из них думает о будущем? Они будут работать в Европе ?
Вот эти люди будут работать по всему миру :
https://www.youtube.com/watch?v=4HkAnTs5PAk
... так и будем жить - детям будем обеспечивать старт в будущее .
Продажным тварям не противно пользоваться нашими Российскими сетями, также и газом.
Глобализация
Что-бы бить врага, нужно его знать!
Конечно, им противно, но не идти же на WEUA (украинский аналог ВКонтакте) , там народа мало, базарят только по-украински и об одном и том же - о клятых москалях...
А они так: Майдан майданом, а поговорить?
Так они и газ пи.. ят без зазрения совести, а уж соц сети - сам Бандера велел!
Это же халява, а за нее они готовы удавиться. А свою гордость они с гавном сожрали. Гавно к стати тоже халявное.
ты чё этож тут лучшие умы хохляндии амерляндии и грузляндии
И не противно разговаривать и писать на русском, они же запретили русский язык...
а вам не противно пользоватся американскими айфонами и харчеватся в американских макдональдсах?
@_Ёжик_@ 77
Телефон у меня корейский, (Украина це Европа, а Россия це Азия, да?)) ) а в макдональдс я принципиально не хожу.
Ксения Егорьева
Мы китайскими пользуемся