Общество

Социальные сети типа (одноклассники, мой мир, вконтакте) это ЗЛО?

Представьте:
Молодая семья. Ребенок маленький. И кто то из родителей часами сидит в интернете на одноклассниках, в контакте - не важно. Второй родитель ворчит. Они ссорятся. Дома беспорядок. Ужин не готов. Гвоздь не вбит.. .
ИТОГ - ЗЛО.
А теперь другая ситуация:
Вот я - Лилия. Мне 40 лет. Не замужем. Дети самостоятельные. Дома порядок. Ужин готов. Сижу себе и сижу - ни кому не мешаю. Ни кто меня ни где не ждет. А тут я хоть со скуки не помру!! !
ЗНАЧИТ ЧТО? - НЕ ЗЛО!!
Рамей Бармалей
Лучший ответ
Не знаю, но по моему мнению, контроль ФСБ за ними существует!)
Юлия Шпиц
Это счастье. Для спецслужб!)))
Gala Maslova
Зло это В контакте и одноклассники.... А мой мир это норм.. . Изыди сатана типа В контакте и одноклассники!! ! )))
Алексей *********
Благодаря модераторам Одноклассников нашла школьную подругу, которую потеряла в связи с переездами, изменениями фамилий. Встретились и очень рады. А так, особенно много времени в этих сетях не провожу. А сейчас вот болтаюсь в ответах. Это похоже на разгадывание кроссвордов.
это прогресс, посмотрите мультик смешариков про телеграф...)))
John Z
Не знаю на счет зла, но слишком много "одиноких женщин, которые желают познакомиться"
Ghukas Aslanyan
для многих- бесполезная трата времени)))) ) не есть добро))
Юрий Осьмаков
Абсолютное зло. Хуже чумы, атомной войны и падения курса доллара. Ха ха :))
Электронная база данных населения страны ( пока не полная)....
В них сидят многие, но зависают надолго только убогие люди, у которых ничего нет в реале. Ни друзей, ни любимых, только убогий мирок или анкета с рейтингом в несколько сотен.
Nami =)