Общество

Что вам дают социальные сети наподобие Вконтакте или Одноклассников?

Евгения Васина
...там есть чуть ли не любая музыка и фильмы ...в плане фильмов красота - можно оч подробно ознакомиться прежде чем искать в хорошем качестве

...ещё очень удобно искать интересующие тебя события в своём или любом другом городе ...кстати очень удобно получается изза массовости распространения вконтакта

....оценить можно - если и правда есть что искать
Асылбек Тюебаев
Лучший ответ
Это сборище "мёртвых душ"! У меня странички на этих сайтах есть, но я там практически не появляюсь!
Ни они мне не дают ни я им.
Общение ни к чему не обязывающее, и деловое, возможность сообщить многим сразу новости
Mina Ля Ля
ничего не дают...
мне-ничего, потому что мне эти сети до лампочки.
Так, немного общения и отдыха после трудового дня
Общение и личностное развитие
Helen Www
вконтакте музыку удобно искать. Любая песня есть.

Больше ничего.
возможность убить время)
Лично мне ничего=) а другие возможно находят старых знакомых и списываются.
лично я лазаю на страницы к своим преподам, смотрю их фотки, читаю комменты, чтобы потом постебаться с однокурсниками в универе)))))))
Roman Strokin
В социальных сетях очень много полезных и интересных групп. Там можно узнать много нового, чему-то научиться, или вспомнить забытое старое (нужное). Можно найти хорошую музыку, или фильм. Можно пообщаться со своими старыми друзьями и одноклассниками, и даже с учителями! Можно онлайн читать книги, или слушать аудиокниги.
Victor Luchansky
Лучше современные сети 3Д, одной из которых является 3D социальная сеть Youniverse World. Одноклассники и Вконтакте только дерут бабло, а в первой можно и заработать, просто приглашая друзей
Для регистрации достаточно зайти по bootik.youniverseworld.com