Общество

Нужно ли, и можно ли рассказывать о радостных и приятных событиях в жизни друзьям из соц. сетей?В виде фото, статусов...

Или лучше не вызывать ни у кого никаких эмоций, особенно зависть или злорадство? Как вы считаете?
Дмитрий Усков
да всем пофиг, пишите и радуйтесь
Лучший ответ
Смотря кому. На всеобщее обозрение не выставлять особо. Хотя и с близкими друзьями тоже по-всякому бывает.... иногда человек кажется очень хорошим, а потом поворачивается другой стороной..
...Если самому это приятно и заранее знаешь, что не приносишь вред- почему "нет"? А кто злорадствует, или завидует, что до них... это их дело.
Юрий Поленок
Знаете. . всегда приятно делиться приятным) ) Это ведь нормальная человеческая потребность. Другой вопрос – с кем? С узким кругом друзей-приятелей или со всем миром сразу? . Это зависит от степени открытости человека.
Я принципиально не выкладываю нигде в интернете фото моих близких. Просто считаю это неэтичным. А приятными событиями я делюсь. И «творческими» новинками – тоже..) ) Но не со всем миром, и совсем не потому, что боюсь зависти. . просто нет такой потребности. . почему-то. . к тому же это ведь может быть попросту неинтересно большинству людей, равно как и я сама. . Но искренне приветствую такие порывы у других) )

И вообще я за то, чтобы делиться радостью) ) Разве не для того она нам даётся, чтобы поделиться ею?.) )

А на завистников и прочих злобствующих - наплевать. Им ведь всё равно, чему и кому завидовать и по какому поводу злобствовать. Живут они этим. Ну и пусть живут, раз больше жить нечем..))
Все нужно делать с умом - особо не хвалитесь
Ajimas Kadirov
нет! таким способом ты не сможешь передать эмоции!
на ваше усмотрение.