Общество
Как Вы думаете,на проекте Ответы,общество здоровое или нет?
общество по определению не может быть здоровым, потому что как вы знаете плюс на минус дает минус. а психи перевешивают адекватных людей)) ) это то же самое, что высчитывать среднюю температуру тела по больнице)) ) поэтому ПРЕВЕД и троллям, и офисному планктону, и маленьким пользователям интернета, и озлобленным на весь мир ботаникам, и гламурным дамочкам, и псевдофилософам, и религиозным фанатикам, и просто случайно зашедшим на проект зевакам))))))))) ) сколько людей, столько и приколов. наслаждайтесь)))))))))))))))))))
Здоровое. Больное и мертвое во гробе лежит или в него собирается.
Скорее нет, чем да
Как и всё общество в целом!
Многим здесь бывать просто необходимо. А то из травмы бы не вылезали.
Да вы сами все видите.
Лина Хаджимуратова
Добрый день, Елена!)
Психи особенно заметны в любом.
Я бы многим посоветовала проверить печень. Жёлчные.
говорят, что эпидемия гриппа таки и началась )))
Будьте все здоровы!
неоднозначное.... люди всякие есть
Ещё как! И с юмором и шибко умные
Всякое...
Думаю в общем общество на ответах здоровое..: ) но есть конечно отдельные личности...)))
Лина Хаджимуратова
Привет!)
ещё какое здоровое, школота, офисный планктон, тролли, мм.. . куда катиться мейл ? :)
общество то здоровое, вот только жаль, что наше правительство этих ответов не читает, а то бы оно знало, что о них думает простой народ
Большинство, как и везде, нездорово. К тому же в интернете задаёт тон больше молодёжная аудитория, поэтому такое обилие искажённых "ликов" и образов на аватарках, матерного креатива, хамства и цинизма. Говорю о тенденции, огульно всех не осуждаю.
конечно здоровое-другим оно не бывает....
Вы переживаете за наше здоровье?? ? Не надо мы и сами справимся