Общество

Как Вы думаете,на проекте Ответы,общество здоровое или нет?

общество по определению не может быть здоровым, потому что как вы знаете плюс на минус дает минус. а психи перевешивают адекватных людей)) ) это то же самое, что высчитывать среднюю температуру тела по больнице)) ) поэтому ПРЕВЕД и троллям, и офисному планктону, и маленьким пользователям интернета, и озлобленным на весь мир ботаникам, и гламурным дамочкам, и псевдофилософам, и религиозным фанатикам, и просто случайно зашедшим на проект зевакам))))))))) ) сколько людей, столько и приколов. наслаждайтесь)))))))))))))))))))
Завод Анашенский
Лучший ответ
Здоровое. Больное и мертвое во гробе лежит или в него собирается.
Скорее нет, чем да
Как и всё общество в целом!
Многим здесь бывать просто необходимо. А то из травмы бы не вылезали.
Максим Балан
Да вы сами все видите.
Виталина Есина
Лина Хаджимуратова Добрый день, Елена!)
Психи особенно заметны в любом.
Лилия Кашапова
Я бы многим посоветовала проверить печень. Жёлчные.
говорят, что эпидемия гриппа таки и началась )))

Будьте все здоровы!
неоднозначное.... люди всякие есть
Галина Козак
Ещё как! И с юмором и шибко умные
Майя Ларионова
Всякое...
Думаю в общем общество на ответах здоровое..: ) но есть конечно отдельные личности...)))
ещё какое здоровое, школота, офисный планктон, тролли, мм.. . куда катиться мейл ? :)
общество то здоровое, вот только жаль, что наше правительство этих ответов не читает, а то бы оно знало, что о них думает простой народ
...vivery ...
Большинство, как и везде, нездорово. К тому же в интернете задаёт тон больше молодёжная аудитория, поэтому такое обилие искажённых "ликов" и образов на аватарках, матерного креатива, хамства и цинизма. Говорю о тенденции, огульно всех не осуждаю.
конечно здоровое-другим оно не бывает....
Айым Муратова
Вы переживаете за наше здоровье?? ? Не надо мы и сами справимся