Общество

Завтра проекту "ответы" 3 года. Что хорошего и что плохого вы получаете на этом проекте?

Отвечу за себя. У меня мало друзей в реале, а если уж совсем честно (то их вообще нет) . Но и не их я здесь ищу. Мне нравится, что у меня иногда возникает желание быть интересной к кому-то, даже не так, приятно, когда твое мнение можно выразить и увидеть, что его разделяют. Приятно иметь возможность, хоть как-то, с людьми интересными и необычными (питаю иллюзии, что они искренни) . Видеть разные стороны медалей, одних и тех же споров и т. д. Мой список длинный (не хочу утомлять) .
Да и зависимость, вероятно присутствует. Одиночество хорошо коротать с кем-то.
Ольга Коренева
Лучший ответ
В основном, веселюсь. Особенно в "Политике".
Наташа Шилова
Хорошее то, что друзей нашла.)) Много встретила интересных людей, с абсолютно разными мнениями.
А плохого то, что сайт глючит часто. ((
Павел Рябухин
Ой.. ошибка.. сервис временно неработает...
Erkebulan Munaitpas
Вы знаете, на все вопросы, которые задавала на проекте я получила ОТВЕТЫ, которые помогли.
А когда я даю ответы на вопросы, то иногда даже люди благодарят - это очень приятно. Есть, конечно, неадекватные "господа", а где их нет? И число их уж не так и велико по отношению к настоящим "Ответунам"!!. Пусть живёт и процветает проект.
Хорошего-то, что много интересного узнаёшь тут, с интересными людьми встречаешься (с некоторыми, с кем впервые столкнулся тут, теперь на Моём Мире дружу с удовольствием!). Плохое-то, что много неадекватных господ тут, всякие провокационные вопросы часто и ответы встречаешь! И, лично для меня, плохо ещё и то, что (как можно увидеть на этом самом проекте) так много у нас людей, которые считают таких личностей, как Ленин, Сталин-гордостью страны, восторгаются этими вурдалаками! При жизни Сталина тоже все почти им восторгались-тосты на каждый праздник в его честь дома поднимали, песни в его честь сочиняли! Только когда этот "отец народов" вот таких вот своих почитателей в 37м и 38м в "мясорубки" свои засовывать стал и "разрубать на куски",то почитатели ну никак не могли понять-а за что же?!
Кос Фил
Кнопка Кнопочка Раньше были почитатели, потому-что было много стукачей и попробуй не выпить за товарища Сталина. А сейчас....просто эти почитатели не жили во времена Сталина, и совсем не понимают, что это! Просто глупые люди!
Кос Фил Вы правы на 100%! Я абсолютно согласен с вами!
хороший проект
Ну хорошего я иногда встечаю людей которые пожтверждают мою теорию и согласны с моей идеологией! Плохого то что некоторые ничего незнают наслушавших кого попало начинают свои права качать! Да Историю так просто невыучиш-она Многогранна! А некотрые считают как хотят и давай спорить! Трудно переспорить правду! Если с чем то и кто-то несогласен общайтесь со старшими читайте книги смотрите телевизор! На кой чёрт вам дались слова" пуделей болтовни" ?В наше время много можно интересного узнать, а неслушать болтунов! Ведь в Особенности и Политика и История-спорные разговоры очень об этом! Я надеюсь что те кто со мной несогласны узнают настоящую правду.
Misha L
Ну, во-первых, я здесь познакомилась и подружилась с хорошими людьми! . Во-вторых, получила много полезных советов, задавая вопросы. В третьих, узнала много нового для себя и полезного. Это - хорошо! А плохо, что встречаются здесь глупые совершенно вопросы, хамоватые и даже оскорбительные ответы. Отвратительно, когда пишут маты. Но со временем уже начинаешь определять хулигана и проходить мимо. Ну а сам проект - С днём рождения!!!
Время трачу!
Rayhona Akhadova
Очень много плохого тут.
Да и людей тут нормальных мало.