Общество

Реально ли,получая 20 тысяч в месяц,через 3 года накопить на приличный драндулет?

Разные запросы, разные траты (оплата жилья, еда, одежды, культурный отдых, отпуск, непредвиденные расходы),, , Думаю, что на приличную машинку накопить нереально, ну а на то, что просто возит, может быть
Кристина Новикова
Лучший ответ
Как Вы стали миллионером?... Когда я приехал в страну, у меня было 5 центов... я купил грязное яблоко, помыл его и продал за 10 центов.... А потом Вы купили 2 грязных яблока.... Нет.... потом у меня умер мой дядя - миллионер.
Нереально. Еще надо кушать и одеваться ))))
Жанна Олексус
если кушать всё это время только Доширак, то реально.
Вадим Уколов
если ничего вообще не тратить можно купить Хюндай))))
Ната Моно
Леонид Мельников 20 000 рублей США?...конечно на мащину хватит. :-)) Привет!
Я бы - запросто.
Что-то купить можно.... даже приличное, но это не пить, не есть, все 20 и надо откладывать...
нет.
Если не есть и не пить.. . Отвезут родственники....
Если новый- это минимум 300тыс. Вот и считай. Наверно, все-таки можно, но оооочень скромно жить. А лучше вторую работу. И вот это и откладывать.
Нее, на язву желудка можно накопить..)
Www.mail.ru Www.mail.ru
в нашей стране всё реально, ведь умудряются старики на свою пенсию и за квартиру платить и месяц протянуть, да ещё ко всему прочему откладывать на похороны, а потом отдать это всё каким нибудь шарлатанам.
Любовь Шмидт
20 000 х 12 месяцев х 3 года - месячные расходы х 12 месяцев х 3 года.... ну на драндулет накопишь, думаю, а вот будет ли он приличным-зависит от месячных затрат)))
Канешна, считай и думай))))) ) Запор стоящий в подворотне на двадцатку потянет, на восстановление даже не думай ( запчасти эксклюзив) буить стоять как памятник твоей мечте)) ) А, об остальном лучше не задумывайся не потянешь ((( Оставайся пешеходом, скоро эта каста станет превелигированной, однозначно))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Ситько
посчитайте) ) это ж высшая математики)
<<Real Man>>
Смотря где живёшь