Общество
Почему люди, получающие (пять! ) тысяч в месяц, задают вопросы Путину? Они не связывают свою з/п с этими 13 годами?
Это образцовые рабы. Над ними можно издеваться как угодно, но они будут целовать руку вождя. Рабские души.
Я весь в сомнениях.. . Однако представьте себе человека с зарплатой 5000 деревянных задающих вопрос человеку который платит им такие деньжищи.. . Да тут вместо вопроса один писк в телевизоре будет.
маленькие зарплаты даются тем, кто по умолчанию может делать бабло в рабочем режиме. или кто то хочет сказать, что гинеколог живет на зарплату в 7000 рублей? не смешите мои тапочки.
До этих 13 лет им не только не платили больше, но и задерживали зарплату на 2-3 месяца, про инфляцию я уже не говорю
Врач получающий 5 000 рулей работает на 0,15 ставки. Это 1 час в день.
Значит ей так удобно. Остальное время семье.
Да и жизнь у вас разбитая. Все верите в "доброго царя"? Верите, что если выгнать плохого царя и пригласить нового (из шпионов) то у вас жизнь наладится и так же ничего не делая и не работая вы станете жить шикарно, у вас будет вилла и дорогой автомобиль и отдыхать вы будете не в бедняцкой Турции, а в дорогом Куршавеле?
Лучше бы ты в себя верил.. . а пока ты пыль, никто, слизь, слабак. Это я по вопросам твоим сужу....
Евгений Подлесный
Замечательный выпад. Сначала ты написал только первый абзац, но потом решил перейти на личности, думая, что меня это заденет. И меня не задел, и показал, что по сути вопроса ответить нечего, а заодно и тупость свою во всей красе продемонстрировал. Давай еще!
Олеся Логачева
Ia v dobrogo zaria veru!) Ruzvel`d naprimer ameriku iz velikoi dipressii vitaschil) Sheih Zaid kajdogo grajdanina svoei strani dollarovim millionerom sdelal!)...pravda vorov vrode Putina konechno znachitel`no bol`she(... v otstalih stranah oni kak pravilo svoi delishki obdelivaut(
Как режиссёр сценарий написал, так и задают. Шоу должно быть красочным.
кому нужны твои 50 тыс.. если их съест инфляция? вот у нас любят бизнес.. хвалят.. пестуют.. а бизнес сволочной-купи-продай! пока не будет производства нечего повышать.. как сказал ув. Маркс денежная масса должна соответствовать количеству продукта...
А типа, прийдет другой царь, сразу у всех зарплаты вырастят - откуда дровишки? Занимать пойдем по миру?
ответ в вопросе, ПОЛУЧАЮЩИЕ и этим довольны, а ЗАРАБАТЫВАЮЩИМ - некогда вопросы задавать.
Muza Tyshko
умно
oni i est` ego izbirateli....ludei poluchauschie men`she 200 S v mesiaz...lud`mi trudno nazvat`...suschestva skorei ili elektorat))))
Их всё устраивает)))