Это только в Москве
Некоторые нытики по жизни
при любой зарплате
Общество
Неужели людям, получающим 100 тысяч в месяц и даже больше, не стыдно ныть о том, что еда подорожала?
А чего стыдиться? У тех, у кого такая зарплата у них и запросы выше.
Здесь таких нет. Им некогда, они трудятся, а не сидят в Ответах.
почему им должно быть стыдно? они эти 100 тыщ украли что ли?
Чтоб ты жил на одну зряплату!!!
Зайди в магазин и посмотри на цены товаров! Если у тебя зряплата 20 тыров, то ты купиш штиблеты за тыщу рублей, и рубашку за 500-1000р. тачку за 250-400тыров и т. д., если у тебя зряплата сто тыров, то ты купишь штиблеты за 5 тыров, и рубашку за 2-3тыщи, тачку за 500 тыров или лям, и т. д. и т. п.. Никто не позволит чтоб ты на твои сто тыров богател! Тебя разведут на трату, полюбому!!!
В итоге получится, что 20 тыров что 100 тыров, разницы нет! Знаешь пачиму? Потому, что зряплата нужна для того, чтоб раб не дох с голоду и жил в нужде! Если хошь достойно жить, зрабатывай, занимайся своим делом а не живи на зряплату, или вааще не парься на счет денег, занимайся своим хозяйством!
Хаа.. Депутатики вот заныли, мол каша в их столовой подорожала и стала стоить аж 17 рублей.. Ну не суки ли?
бензин дешевле воды
но они все равно ноют
В Бельгии работяга 6000 евро получает и не считает себя богатым
неужели есть такие?)
***артём ***
Представьте себе. И что интересно, им вечно мало.
А мы и не ноем.
Да разве это еда?! Вино - старое, сыр - с плесенью...
Нурзия Раимкулова
и авто без крыши
Если она подорожала значит нужно хвалить Путина и ненавидеть Обаму? В рашке к сожалению такие зп далеко не у всех и твой вопрос на этом фоне выглядит очень глупо
***артём ***
Вопрос был не про Путина. И не про то, надо ли его хвалить. И тем более не про Обаму. А что в Рашке, я не знаю, потому что никогда в этот город не ездил.
Пропробуй нади такую з-п.