Общество

Почему люди получающие 800 тыс. в месяц определяют получать ли мне 15 тыс. в 60 или в 65 лет?

Сергей Бабиков
Мож по этому?

Ты на фото еще молодой и пенсреформа еще впереди:)
By
By_``o.n~O.o.o.f``
Лучший ответ
Александр Ахраменко С чего ты взял что он застал Ельцина, поже это молодой сексуальный парень студент лет 20-25
ополчились твари против электриков.
Могут вообще на тебе ездить, если позволишь ! :)
потому, что ты им это позволил.

любые законы исполняются ровно столько, сколько народ готов их исполнять
Сергей Бабиков Махновщина как Вукраини?
Давно заметила.
N.
Nonna .
да отмазка власти на будущее что пенсия 15тыс уже готова ..."это виноват не закон а Ваш недобросовестный работодатель который не перечислял в ПФР в полном объеме" ..."..опять всех обманут и ничего не дадут!")))
Павел Мигаль
Хотите получать 15 работайте до 65.

Хотите получать 10 работайте до 60.

Вот так было бы справедливо для всех.

Хотя для рабочих и тяжёлых профессий можно было бы ввести выход на пенсию в 15 уже с 60, но тогда число "рабочих" превысило бы число пенсионеров. Это уже проходили при СССР, когда за год до пенсии всех скопом записывали в "горячий цех".
Андрей Шишацкий В горячем цеху надо отработать 12,5 лет, чтобы раньше выйти на пенсию, и тогда, и сейчас .
Маркс и Энгельс, когда они последний раз вдвоем подписывали предисловие к «Коммунистическому Манифесту» (это было в 1872 году), считали необходимым особо обратить внимание рабочих на то, что пролетариат не может просто овладеть готовой (то есть буржуазной) государственной машиной и пустить ее в ход для своих целей, что он должен сломать, разбить ее. Ренегат Каутский написал целую брошюру о «Диктатуре пролетариата», скрыв от рабочих эту важнейшую марксистскую истину, извратив в корне марксизм, и понятно, что похвалы, которые господа Шейдеманы и К° расточали этой брошюре, были вполне заслужены, как похвалы агентов буржуазии тому, кто переходит на сторону буржуазии.
Марина Щупко
Маркс и Энгельс были правы насчет государственной машины
Юрий Евтух
Что значит почему... так устроена власть во всех странах... Законотворцы принимают законы а остальные живут по ним
А ты, лодырь хочешь 50 000 получать при зарплате 15000? Да еще и с этих в ПФ отчислений не делаешь. Тебе вообще ни когда и никакой пенсии платить не нада. Молодость просачкавал, и старость на холяву прожить хочешь?
Лариса Макурина Ох ты умник! ВСю жизнь проработал (около 40 лет ) и пенсию 15 000 имею! Потому до сих пор работаю - на пенсию не прожить !
Лариса Макурина К твоему сведению отчисления до сих пор идут, но ни хера к пенсии не добавляют! Зарплата средняя как раз окло 50 000 р !
Так это же вы, в том числе их туда выбрали.
Поколение некст, одни потребители!