Общество
Справедливо что одни люди сдают по несколько квартир и получают несколько тысяч $ в месяц, а другие работают за копейки?
часами каждый день
Оба какие тут все собрались либералы-толерантные, такие все с понятием. Ну первое самое квартиру с такими зарплатами вы хрен купите, а если купите по ипотеке то надо крячить на трех работах. Про % в банках поинтересуйтесь, умники. И потом кто их здает ни платят ни хрена налогов, если не верите то поинтересуйтесь, это можно делать по закону ( придуманных для воров) . Сам сдаю и знаю как эти законы обходить.)) ) Так что чем языком трепать, надо знать откуда ноги растут. Питайтесь дальше иллюзиями либерасосов-трепачей.)))
Кто вам мешает купить несколько квартир и сдавать их?
Правильно! Нужно делать как говорил тов. Шариков у Булгакова : " Нужно все взять - и поделить! "))))))))))))))))))))))))))))
Так они работали, вкалывали, чтобы заработать на эти квартиры, теперь пользуются результатами своего труда.
Ну так и ты сдавай.
Я считаю---доступное жильё должно быть гарантировано Конституцией для каждого гражданина, так же, как и достойная зарплата, иначе о каком качестве жизни можно говорить... распадаются семьи, люди заканчивают жизнь самоубийством, не видя просвета---не по людски всё это....
И поэтому ты предлагаешь все поделить. Какая свежая идея, браво!
А ты знаешь? Некоторые вообще на проценты живут! Вообще ничего не делают! Только развлекаются и отдыхают!
Если они за это налоги платят, то справедливо.
Надо заложить тех, кто не платит налогов за сдаваемое жилье!!!!
а тебя жаба давит что у тебя нет квартир.?
А почему несправедливо? Кто-то чего-то добивается, кому-то лень. 3 не дано.
Не завидуй. Много не справедливого, есть еще несправедливей ситуации. Можно подумать было б у тебя много хат ты их раздала б бедным, а не сдавала. Святая?
Справедливо.
Справедливо. В чем именно несправедливость?
Кто тебе мешает поступить точно так же? купи несколько квартир, сдавай и получай деньги.
справедливо
Хмм.. . справедливо? Нет наверное.