Общество
Как думаете, что думает бабушка, получающая 8 тысяч в месяц и живущая на крупе, хлебе и воде,
когда видит тонны санкционной продукции, уничтожаемой бульдозером в прямом эфире?
Она думает, что ее дети просто педрилы - совсем не помогают.
Один раз только видел подобное уничтожение еды. А про бабушек не знаю, не встречал ещё таких (на крупе и воде), хотя сам уже четырежды дедушка )).
пенсия 8000 - социальная, за стаж работы не менее 5 лет. Так чем же занималась бабушка в с ю жизнь?
Деффчонка )))
Это после уплаты коммунальных! Смысл называть сумму без них?
это смотря сколько тонн покажут
Деффчонка )))
Ну сколько в 3-4 фуры вмещается?
не встречала тех кто бы получал меньше 10500
Деффчонка )))
Да, наверное, можно еще "Доширак" раз в неделю добавить!
Думаю что про Медведева ничего хорошего не думает. Вообще хоть кто то о нем хорошего чего нибудь думает?
Деффчонка )))
И при чем тут Мишутка?
думает надо держаться скоро третья мировая война
...ты даже не представляешь, что задумала небесная канцелярия со творить с захватчиками планеты!!!
Деффчонка )))
ЧАВО?
Бабушка думает "Слава Путину! Гейропейской жратвой только свиней кормить, а так хоть сдохну как патриотка!".
у этой бабушки денег больше чем у тебя, порядка 500 000 рублей, да плюс недвижимость
Деффчонка )))
Повезло тебе! У моей родной и ее сестры нет!
Думает "а всё равно я Путина люблю"
Бабушки ещё своим внукам помогают, а если твоя бабушка не работала, то помоги ей, чего жмёшься
Давно в России нет таких бабушек и таких мелких пенсий.
Деффчонка )))
Ну да! После оплаты коммунальных за "однушку" у моей 9500 остается)))
Бабушка ржет в голос над "европейскими" бабушками, которые получают 100 гривен в месяц и из них должны 150 заплатить за квартиру...
Деффчонка )))
Это еще не европейские бабушки. У европейских пенсии начинаются с 400 евро (от слова "Европа!") и за косарь переваливают!
*
"Лишь бы не было войны, а то будет ещё хуже."
Деффчонка )))
Будет хуже! Мало по мало...
Думаю, что в России таких бабушек нет. А в (на) Украине она думает: "Кляты москали совсем зажрались"...
Деффчонка )))
Ты правда веришь, что в России не получают менее 20 000 в месяц?!
о Крым наш и еще чего там Киселев втюхивает