Общество

Вы пенсионер, не работаете, получаете 8 тыс. р., живете в 1км. квартире? Распишите ваш бюджет на месяц?

Илья Тетерин
остаться в живых....
Artem Kuvyatkin
Лучший ответ
Я никогда не буду пенсионером, бо не доживу до 65 лет!
Alexander Ilyin
Второв Антон Доживешь до 95! Вот увидишь)))
Квартплата 2тыс. Лекарства 2 тыс. Еда 4 тыс. (овощи 30 кг-600 руб. Фрукты 10 кг. 800 руб. Суповые наборы по 5о руб 4 шт. Крупы 10 кг 400 руб. Мясо, рыба 4 кг. 1000 руб. бакалея-чай, кофе, сахар, хлеб 1000 руб.
Илья Тетерин А мыльно рыльные принадлежности?
Дмитрий Самойлов На месяц 100руб в лекарства.
Если вычесть коммуналку -5500, да на эти деньги обожратьсяч за месяц можно!
Ирина Федорина
Если не 8000 и не в однокомнатной, то писать ?
Сергей Чернов
Мы делили апельсин - много наших полегло.
Елена Гащенко
у меня сосед пенсионер - сварщик. минимальный заказ у него - 1000 рублей. за меньшие деньги даже не берется. но люди к нему каждый день тянутся, кому что приварить, кому отварить. Говорит, до выхода на пенсию получал 90 тыс. а сейчас на пенсии получается зарабатывать еще больше на мелких заказах от людей в поселке.

правда говорит из-за этих газопроводов все здоровье потерял.
Ваган Vagan
Илья Тетерин Вы пишите про какие то нереальные деньги.
минимальная пенсия чуть меньше 10 тысяч, очень трудно, выдержать натиск гадючих чиновников, но живем еще...
Valera Ivanov
2500 коммуналка, остальное жратва . Хватит . 4 кг мяса, пару кур. Крупы, макароны, овощи не такие дорогие .
Алима Мокаева
Илья Тетерин Одно тепло в такой квартире стоит 1500, а еще вода. газ, свет, чертов ОДН!
Мой отец пенсионер. Работает водилой, там пятнашка+пенсия 15 т. р. Квартира 2-х комнатная, ещё по молодости получил. Ему всего хватает, ещё и нам, деткам, бабла подкидывает.
Илья Тетерин Не все могут работать.!
Трёшка 80 кв 8000 р только на комуналку.

за хорошее вознаграждение Могу поплакать на любую тему
Галина Попова
Ирина Федорина Меняй на однушку и будет тебе счастье.
гречка перловка гречка перловка гречка перловка гречка перловка гречка перловка гречка перловка гречка перловка гречка перловка гречка перловка гречка перловка гречка перловка гречка перловка гречка перловка гречка перловка
бухло