Общество
Сколько составляет примерно Ваш бюджет на месяц, питание, комуслуги, покупки, транспортные расходы? Планируете ли бюджет?
ой это жуть. даже считать не хочу. ничего не планирую. бесполезно:)
Не планирую. вообще) ) кстати в комментариях не могу писать, поэтому вам не ответила. ((
Если экономить, то хватает.
Веду строгий учёт расходов, и контролирую их, чтобы не покупать всякую ненужную дрянь.
Питание: от 4 до 5 тысяч. Ком. услуги от 2 до 4 тысяч, в зависимости от времени года (как ветерану труда мне возвращают 50%.)
1000- интернет, телефон, ТВ. Это ежемесячные расходы. Доходы - 24000 руб.
Не планирую... но не швыряюсь деньгами---многолетняя привычка... Многое мне покупают дети, хоть я ни о чём не прошу---хватает своих средств... но не буду же я отучать их заботиться обо мне... Всё подорожало, практически мы не успеваем привыкнуть к ценам, как они меняются. Одному человеку на жизнь (коммунальные, питание и аптека) около 10 тыс. в месяц...
Лично мой, без учета оборота фирмы, в которой я совладелица и главный акционер - примерно тысяча долларов в месяц. для Беларуси это я куркулиха.
не планирую - просто стараюсь экономить в основном на питании... и на покупке лишних вещей- если можно и без не обойтись... на сэкономленные деньги еду в отпуск к морю - на здоровье и положительных эмоциях не экономлю иначе совсем ноги протянешь..
Интересуешься?. .
Или так спрашиваешь?..
Дмитрий Зайцев
А я по природе своей любознательный. Это разве порок?