Общество

Покупка книг ощутимо влияет на ваш бюджет..?

Книги дорогими стали. Если пять лет назад я покупала по три-пять книг в месяц, сейчас не больше одной. Современные российские авторы, например Пелевин-от семисот рублей, переводные дороже.
Rustam Ismailov
Лучший ответ
Я в последние годы в библиотеку хожу за книгами. Читаю много, а места для них нет. Это удобно.
Увы, уже нет. Классики куплены еще в СССР, а современные - как-то жалко на них деньги тратить. Так, иногда, самые нашумевшие произведения покупаю. Неоправданно дорого стоят.
*M
* Milinkaya Kazashka*
Не особо.. . В Pocket Book около 1000 книг.
нет, не ощутимо. я покупаю только Ника Перумова.
Kenes K
да, ощутимо. Потому что я учусь в вузе. А одна книжка хорошего автора стоит в среднем 1000 рублей.
ощутимо, но я иду на это сознательно (естественно распределяя свой бюджет)...
Валерий Стешин
Я всем купил МР3 плееры, себе, вообще за 350 р. взял, самый простенький, у ребёнка два, значительно круче, и перешел на бесплатные аудиокниги. Торрент рулит.
я в основном читаю в электронном виде, а если и в бумажном, то не особо бьет, если покупать карманные версии
Нет. Редко покупаю книги
В нашей стране бутылка водки стоит дешевле чем книга.
Если бы не качал с интернета и не читал на телефоне, а покупал бы в магазине - сдох бы уже с голодухи))
Та не особо
нет, потому что я их не покупаю))
Не очень - вообще у меня - то густо, то пусто - бывают месяцы когда до 10 книг куплю, а бывает - всего одну...
Не покупаю....