Общество
Ваша национальность влияет на вашу жизнь?
У души нет национальности, а то что сейас есть, это временая роль и мы можем стать теми, кого сегодня недолюбливаем и преследуем, в следующей жизни и всё зло вернётся к нам.
Я бы ответил, если бы мог побыть временно другой национальности.
Даже многократные обвинения в скрытом еврействе не мешают...
Люблю Женюсю Очень Сильно
Так мы с Вами коллеги?
Нет обсолютно. Хотя я и живу на Западной Украине и говорю на русском и никогда не скрывал что я русский у меня там проблем не было.
да. я наполовину русская, наполовину башкирка. мне и с теми хорошо и с теми. если гаишник татарин он видит мое отчество и улыбаться начинает своя.. . отпускает.
Konechno. Priyatno osoznavat', chto ti yavLyaeshsya potomkom boL'shoy kuL'turi, chto tvoya naciya daLa Miru geniev i prosto umnih i odarennih Lyudey, izvesnih vsemu miru. Drugoe deLo esLi ti dikiy aziat, I vse na chto sposobna tvoya naciya, eto pasti baranov na Baykonure, potomu, chto bez russkih ne znayut kak ego ispoL'zovat'.
нормально все с этим и в общении с другими людьми национальность интересует только с точки зрения уклада, национальной кухни, одежды, быта - всего интересного и нового...
увы, да. Надоело на флоте, что все подкалывали, что де евреи не пьют.
Решил доказать, что могу перепить любого русского. Хоть в родне никто никогда не пил.
и доказал и могу запросто выпиваю чекушку без закуски. сейчас таких умельцев не осталось.. одна беда -превратился в алкоголика. оказывается алкоголизму плевать на национальности.
Люблю Женюсю Очень Сильно
А что - ты еврей?
Люблю Женюсю Очень Сильно
А на каком флоте ты служишь?
все национальности друг другу помогают, кроме русских - начиная с ДУМЫ.
Люблю Женюсю Очень Сильно
Конечно, помогаем....И русские тоже! Я готова Вам помочь!
Нет. Я сужу по человеку, а не по его национальности.
В связи с тем, что у меня в пятой графе пишется "Русский" и живу я в РФ, то естественно никак не влияет. А национализм как таковой мне противен.
обязательно тяготит даже... но это не последняя и бесповоротная причина!! С этим можно сладить... даже обязательно можно
нет я руский
Конечно!! ! Я могу ГОРДИТЬСЯ своей национальной принадлежностью и, живя на РОДИНЕ бороться с другими!! ! Это и определяет мою жизнь!!

Люблю Женюсю Очень Сильно
С кем же ты борешься?
Я думаю нет, потаму что все мы дети Аллаха.
Sehriyar Kelbiyev
Govori za sebya, musLimskiy virodok.