Общество

При общении с человеком, его национальность влияет на Вашу манеру разговора, поведение и отношение к собеседнику?

Только при общении с цыганами. Я просто их игнорирую.
Михаил Деменёв
Лучший ответ
При общении с неграми возникает ощущение их дикости, понятно что это мой стереотип.
Люда Килюшик
Виточка Александрова Блин, у меня тоже, не знаю как избавиться.
если пообщаться с Джамшутом и Равшаном, думаю повлияет
Обязательно! Этим я показываю своё доброжелательное отношение к собеседнику. Если человек не пытается быть взаимно вежливым и начинает выпячивать национальные признаки, тогда перехожу на сухую английскую манеру разговора. Если это просто быдло, в независимости от нации могу ответить в такой же грубой форме.
ещё как
Д=
Димон =))))))
нет не влияет....
[Света] ...
Все зависит от того, на каком языке ты говоришь. На языке собеседника или твоем родном...
Борис Иванов
да.. . иногда стоит задуматься, куда пригласить пообедать.. ведь не все всё едят... у каждого свои обычаи и нравы
нет а вот знак зодиак -скорее. К примеру нельзя наступать льву или стрельцу на хвост. Скорпиону можно, но последствия этого хоть и не сразу будут еще тяжалее.
А если перед вами рак или рыба -напротив критикой человека можно загнать человека в депрессию.
а национальности... ну вот самая массовая русские.. и как это учитывать. если один русский убил другого. третий его поймал. 4 ему дал срок 5 его охраняет а 6 ему передачки шлет...
При общении влияет натура человеческая, характер, взгляды, а не национальность.
Это ЕГО манера, поведение и отношение влияет на меня, а вовсе не национальность.
Е.
Егор ...
нет. важен сам человек.
Андрей Яловой
Если с людоедом из ПАПУА-НОВОЙ ГВИНЕИ то да, а в других случаях нет
Конечно влияет! С белыми людьми, особенно славянами я более искренна, доброжелательна ну и вообще-доверяю им больше. ( ответила Вам искренне, пусть хоть что мне в комменты пишут, мне плевать)
У меня отношение к человеку любой национальности может измениться только после общения, а вот за речью следить приходится!
Нет. Но, если это итальянец, то поскорее надо делать ноги, спасаясь от его бушуещего темперамента. Заговорит!: -))))
боюсь что да. . но стараюсь не подать вида и сама с собой борюсь. . все равны!
нет не влияет.
Sergei Kim