Общество
Если у человека дорогой и красивый мобильник, это влияет на ваше отношение к нему?
да если я гопник в темном переулке
Если всё у него дорогое и стильное, это одно, если только мобильник смешно.
нет,)
а должно.?
Да. Если человек зациклен на роскоши - это не очень хороший человек.
У меня такой стырили, так, что, теперь у меня стремный мобильник ))) звонит и отлично. и никому не нужен )))
Практически нет - Хорошие мобильники щас - многофункциональны и .. это серьёзное подспорье в жизни, как в плане развлечений так и в плане работы
по
хе.
ру
хе.
ру
Встречают по одёжке, провожают по уму.
мне все мобильники на одно "лицо", тем более они все китайские
нет, начо мне мне мобильник! надо судить по более материально-дорогим вещам! к примеру машине!
а я как то и не обращаю внимания на мобильники, есть и есть!
Отношусь по философски: Чем бы дитя не тешилась.
Какая разница? Человек - это человек, мне глубоко пофиг, какой у него мобильник.. . Хоть громадный такой, с выдвигающейся антенной и весом в три кило)))))))))
Никак
нет не влияет
хоться в рыло дать.
нет, сейчас оценка по такому признаку не актуальна
даже если у него Порш и миллион долларов - никак не влияет.
Нет. У нас дорогих в принципе нет
о да... таких я бью дорогой красивой монтировкой
я называю его на "вы" и всегда кланяюсь
нет
нет кнечно. бред.
я ржу)))) ) А.
Рынок где я работаю держит чечен. С простым мобильником- говорит надежность важнее понтов.
Если он выёживается, то да
аххаахахахах
канешно я сразу начинаю думать епааааааааааааа ть