Общество
Если вам на дороге встретится красивая женщина в дорогущей иномарке?Ваши мысли....
...молодец женщина!!!.
У меня при виде красивой женщины (не моей) всегда возникает одна мысль ..."а ведь кому то она уже надоела " ...))
Очередная обезьяна с купленными правами на дороге...
скорее всего, будет глупо маневрировать - надо держаться от нее через машину
Повезло же!
какие мысли.... я не привык гадать на кофейной гуще... .
Если взять По России среднестатистическую зарплату за последние хотя бы 5 лет, то не трудно увидеть, что для того, что бы наш среднестатистический человек мог себе позволить отложить 1(один) млн. рублей, нужно, чтоб прошло примерно 8-10 лет.
По другому обстоят дела с другим слоем населения, относящимся к нашему руководящему и управленческому корпусу. Они уже давно себе установили 3-5(и даже больше) млн. рублей, ежемесячно, в поте своего лица, получаемую, якобы, заработанную плату.
Кошелек на ножках у нее хороший
Папика старенького с мошной "полюбила" девочка.
мысли дегенерата ГЫЫ нУБЫЫ
Молодец, удачно влилась в реку жизни!
Класс!! ! :)))
К фантикам - равнодушна, надо содержание узнать. Наряди пенёк и любуйся: красиво! Только от пенька ни одного не то что побега, листика не вырастет.
Глупо гордиться красотой, доставшейся от природы, нет в этом твоей заслуги. Или богатством, достигнутым другим человеком. Да ещё думать, что кто-то восхищён ТОБОЙ!
Так что, Рома, мысли возникают в соответствии с приоритетами каждого отдельно взятого человека.
Nadja Lezhneva
Прошу прощения, вопрос от Ирины!
Везет кому-то, ни как не иначе.