Общество
Политические взгляды человека влияют на ваше отношение к нему?
Да. Я бы не стала заводить каких-либо отношений с человеком, выражающим фашистские или нацистские взгляды. Это уже диагноз...
В последние годы - да! Раньще такого не было, но сейчас убила бы тех, кто ЗА!
Конечно. Я наверняка не буду входить в близкие отношения с экстримистом или человеком который позиционирует свои взгляды агрессивно.
Меня удивляет, почему столько ответов и ни одной оценки за вопрос) Вот тебе и влияние взглядов))))))
Светлана Серкина
Предлагаю всем постучать по голове. )
да .
Конечно! Хотим мы этого или нет, но дружеские компании в которые мы входим или сами создаем имеют близкие взгляды на жизнь, а следовательно и на политику государства.
для меня важно порядочен человек или непорядочен это важнее
Да, особенно если он их навязывает.
В том кругу, где я вращаюсь, не принято говорить на детские темы)
конечно
как-то не очень хотелось услышать от человека, что он нацист, экстремист или что-нибудь в таком роде. а так, главное, чтобы мозги не засирал своими убеждениями. хотя по моему опыту самые неприятные типы, это самые обычные хамоватые совки и уркаганское мурло, особенно в Иркутской области их полно. короче главное, чтобы человек воспитанный был. но таких мало попадалось.
нет.. если только он не пытается их навязывать..
Влияют, взгляды политические это часть наших жизненных взглядов, это не может не отразиться на моем отношении к человеку
Если это давнишний приятель- договариваюсь сразу-никакой политики. Если новый знакомый- минимум общений!
Очень даже.