Общество
Как вы себя чувствуете при разговоре с амбициозным но умным собеседником.
что вас раздражает его амбиции или то что он умный.
Если умный и владеет полезнй информацией, на его амбиции я закрываю глаза. В мире нет идеальных людей и умному или талантливому человеку можно простить его слабости.
Нормально. Ни то, ни другое не раздражает, потому что, во-первых, приятно поговорить с умным человеком, а во-вторых, ум оправдывает амбиции.
Общаюсь с удовольствием.
обычно спрашиваю - если ты такой умный - почему же президентом нестал до сих пор (ну или милиард баксов не заработал)
Таалай . . . . . .
Где ты видел умного президента (олигарха)! Бил Гейтс не в счет.
Комфортно! Так как много полезной информации
Как с бараном, ждёш когда-же начнёт бить головои. Мне почемуто амбициозные люди напоминают баранов, для них не существует никаких доводов так как, они всегда будут правы в своих собственных глазах. . А это, не от большого ума.
Уверенно себя чувствую.. . Хуже, если собеседник амбициозен и глуп...
Амбиции могут быть разными. И чувства вызвать тоже разные.
И чем старше я становлюсь, тем меньше меня раздражают люди, а умные всё чаще вызывают восхищение.
если он амбициозный но корректный мне с ним интересно. Даже если человек не всегда корректен но умный. приходится себя сдерживать (до определенной границы конечно) и говорить. потому что с умными интересно.
Радует и то и другое. а если ещё и печень у него здоровая, то мне просто повезло
Амбициозных встречал, умных - не доводилось: все в Стране Дураков такие же, как и я.
Невозможно чувствовать амбиции. Можно видеть и понимать гонор. А если бы он был умны, то контролировал бы свои эмоции. Следовательно, это - это эксгибиционистский МЧ. Мне не интересно.
Приятно общаться с умным, а амбиции бывают и здоровые, так что... все нормально...
На равных. Если человек умен, он просто обязан быть амбициозным... или будет ботаником всю жизнь!
Сади его в лужу!
Умный человек априори не может быть амбициозным.
Смотря как он преподносит информацию, если хвастается своим умом, амбициозностью, то это не нравится
жаба давит и за первое и за второе!