Общество

Где найти Умного собеседника?

Юра Гой
в институте
Игорь Луцкий
Лучший ответ
Светик, ничем не могу помочь, я - дебил...
Наталья Белоусова Ну, тогда надо просить помощи у нее..)))))))
Да где ж его найдёшь-то?: ) Если каждый считает УМНЫМ... только самого себя:)...
в таких случаях я общаюсь сама с собой, всегда приятно пообщаться с УМНЫМ человеком!
Серега Дада
в курилке библиотеки )))
Anar Ermukanova
Оно ить можна конешно поговорить, тока о чем? Ежели, к примеру разговор о коровах, то ить это нужно к дояркам, а вот ежели о машинах, то ить это механик наш могёт... Умных у нас ужасть как много, тока темы для говорильни нужно выбирать...)))
Дмитрий Бобков
Шо нада, гавари?
смотря кого считать умным. можно и здесь, на ответах
Всегда можно поговорит самим с собой))
Умных по плоти достаточно. Ищите более разумных (по душе) и сердечных (по духу).
Mariam Ahmetova
Наталья Белоусова Молодые - плотские... В Смысл слов зачастую не вникают...Да и ладно, )) Бог все равно со всеми нами..Кто познал это, а кто еще и нет...)))
Я знаю одного Негра!
Вот он - точно умный собеседник!
Оля Бер
Юра Гой Он наркоман.!!!
Точно не здесь, не на этомсайте.
Виктор Ермилов Да мля, стесь толька мудрыи, вумных нема
Смотря о чём собеседовать. Вопросы разные бывают.
Алена Бабенко
А зачем? Используйте свой ум, если вы считаете себя более умной, будет Вам счастье и уважение
Владимир Рыбак
Игорь Пан Ну ясно, не твой же.
Я Вас слушаю:)
"Когда я хочу поговорить с умным человеком, говорю сам с собой" :)
Дия Ди
Виктор Ермилов Мля это батенька Шизофрения, вербальные галлюцинации
В сердце - Бога...))
Dogan Çetin
А не надо искать. Они сами случайно находятся
Иван Козлов
Dogan Çetin А вот ничего случайного в жизни нет...)))
в зеркале
Олег Фёдоров
здесь на сайте, у кого категория искуственный интеллект.
Асхат Кауенов
Посмотрите в Зеркало !
Z De
Вот он я, нашелся!! ! ))
990138
стучите, время будет поговорим))) )
самый умный собеседник это книга
Натали Т
Я тут но не умный
Mariya Gaida