Общество
Где найти Умного собеседника?
в институте
Светик, ничем не могу помочь, я - дебил...
Наталья Белоусова
Ну, тогда надо просить помощи у нее..)))))))
Да где ж его найдёшь-то?: ) Если каждый считает УМНЫМ... только самого себя:)...
в таких случаях я общаюсь сама с собой, всегда приятно пообщаться с УМНЫМ человеком!
в курилке библиотеки )))
Оно ить можна конешно поговорить, тока о чем? Ежели, к примеру разговор о коровах, то ить это нужно к дояркам, а вот ежели о машинах, то ить это механик наш могёт... Умных у нас ужасть как много, тока темы для говорильни нужно выбирать...)))
Шо нада, гавари?
смотря кого считать умным. можно и здесь, на ответах
Всегда можно поговорит самим с собой))
Умных по плоти достаточно. Ищите более разумных (по душе) и сердечных (по духу).
Наталья Белоусова
Молодые - плотские... В Смысл слов зачастую не вникают...Да и ладно, )) Бог все равно со всеми нами..Кто познал это, а кто еще и нет...)))
Я знаю одного Негра!
Вот он - точно умный собеседник!
Юра Гой
Он наркоман.!!!
Точно не здесь, не на этомсайте.
Виктор Ермилов
Да мля, стесь толька мудрыи, вумных нема
Смотря о чём собеседовать. Вопросы разные бывают.
А зачем? Используйте свой ум, если вы считаете себя более умной, будет Вам счастье и уважение
Игорь Пан
Ну ясно, не твой же.
Я Вас слушаю:)
"Когда я хочу поговорить с умным человеком, говорю сам с собой" :)
Виктор Ермилов
Мля это батенька Шизофрения, вербальные галлюцинации
В сердце - Бога...))
А не надо искать. Они сами случайно находятся
Dogan Çetin
А вот ничего случайного в жизни нет...)))
в зеркале
здесь на сайте, у кого категория искуственный интеллект.
Посмотрите в Зеркало !
Вот он я, нашелся!! ! ))
990138
стучите, время будет поговорим))) )
самый умный собеседник это книга
Я тут но не умный