Общество

Умные,достойные собеседники уходят.Этот ресурс отдают "Нашим" и "Едроссам"?Откуда столько глупых,агрессивных и хамовитых

Ягусик, они не только уходят. Их УДАЛЯЮТ ПАЧКАМИ. Это политика! В новой газете за 23 октября прочтите статью ЦЕПНЫЕ ПСЫ ЗОНЫ РУ. Видимо, хозяева проекта просто стали опасаться, что на почве кризиса начнут работать заблокированные мозги, вот и стараются...
Любовь Цыро
Лучший ответ
Тажи Тороканова Да,очень чувствуется их рвение...Остались единицы вменяемых...Жаль,этот проект познакомил меня с достойными людьми...Но это в прошлом.
Андрей Неведомый Как уже достало это оглупление народрнаселения ! .Коменты - хрен вам ...Ссылки - хрен вам ...Да здравствует дерьмопутия !!!
Значит власть начала волноваться, что умных людей станет больше, вот отсюда и политика одебиливания проекта.
Тажи Тороканова Со страшной силой ,причём.Деградация людей.Потому что не за кем тянуться...
Не переживай Ягуська! Это наверно новая волна подсаживается на наш ресурс... Пооботрутся, обвыкнутся и все будет ОК!...))))))
Тажи Тороканова Так пообвыкнуться - ещё больше охамеют...вместо аргументов - сплошная ругань,ну смешно уже мне просто...и грустно.Пообщаться на нормальном уровне можно уже с единицами...
Для шариковых сейчас среда более благоприятная, да и модеры их не трогают, вот и плодятся.
Тажи Тороканова Да,Татьяна,хорошо вы их...Шариковы,так и есть.Плодятся, как мухи в июле.
Рада вас видеть))
я тоже считаю, что последние две-три недели слишком много стало таких. может осеннее обострение????
Сергей Тарасов
Тажи Тороканова Да.Что-то происходит.Не могли же люди так отупеть...Может,в деревню Гадюкино инет провели?)))
Наблюдала, если появляется образованный умный острый на язык человек его просто заклевывают.
Маша Акулич
Тажи Тороканова Да,тут группировки имеются.
Умных и достойных отсюда "выбанивают". Не только удалением вопросов и запретами. но и грязью и хамством. которые здесь не просто дозволительны. но и горячо приветствуются. А МАТ - основа речи каждого скользкого вопроса. И ничего! А вот. когда мысли высказываются в вежливой форме. то тут же идет грязная волна. одних и тех же людей. а по их текстам -их мало. но. за разными картинками. ОZ, если такой продвинутый. то почему допускаете грязь. оскорбления и мат? Тогда бы не уходили и больше ДУМАЛИ.
Elena Moizhes
Тажи Тороканова Я с OZ общалась один раз(без мата с его стороны), в его вопросы не лезу,он тут со своей миссией.Мата много ,я с вами согласна.Но хамство и мат допускают не все.А банят и выживают именно тех,кто мыслит нестандартно и не поддерживает существующие порядки.
Ищите своих, уверена, найдете. Тина
Ольга Смирнова
Умные, адекватные и вежливые не торчат на подобных быдлоресурсах.
Они заняты делом. И у них нет времени на эту муру.
Кахраман ****
Тажи Тороканова Нет,вы не правы.Встречались тут очень интересные собеседники.
Вы же сами ответили на свой вопрос. Оттуда. Из "нашистов - педроссистов". Там других нет. И быть не может.
Порядочному человеку нечего делать в грязном сортире, даже если сильно припрёт.
Umidbek Madirimov
Тажи Тороканова В вопросе - моё предположение.Но по реакции ответчиков я понимаю,что оно оказалось верным...
Да, вы правы. Вы совершенно правильно все поняли, и практически сами ответили на свой вопрос. Немудрено догадаться, почему все это здесь происходит и кому это выгодно. Поэтому и приходится прибегать к эзоповому языку, как всегда в России. Ведь настоящей свободы здесь никогда не было. Только небольшой период при Ельцине, когда мы, нормальные люди, могли чувствовать себя комфортно. А потом - все...
Тажи Тороканова Точно.Шариковы рулят(((
Олег Б... Ну а чо ты не свалила? Тут чо делаешь? Или ТАМ ты еще меньше нужна?
И язык у тебя не эзопов, а из зопов!