Общество

Откуда столько невменяемых агрессивных людей на ответах и вообще в сети?

Здравствуйте, это не только сейчас в сети, а везде повсеместно наблюдается ...Не реагируйте так, будьте спокойнее, берегите нервы... (((
Катюшка Татарникова
Лучший ответ
Так вы сами пример покажите, маску тролля с себя снимите!
***** *****
Андрей Сусоев Тролли, будьте людьми!
Вот уже 26 лет как нет СССР.
Чему удивляетесь при гнилом капитализме?!)
Ирина Ларина
Нуршагара Изтаева Причем здесь капитализм и политические режимы?
С Канатчиковой дачи...
Madiyar Momunov
Может ей баллы нужны, а ты её продинамил.
Николай Марсов
Анонимность и комплексы
Сергей Каюмов
От невменяемой обстановки на земле.
в жизни тоже такие как с цепи сорвавшиеся
ответ - в твоем же вопросе..
Нуршагара Изтаева Вот и первая нападающая пожаловала)))
Вопрос у меня видите-ли плохой))
Уродов всегда хватало..
Vica Lungu
Не так и много. Просто активно работают, профи. Они ж деньги зарабатывают.
Чему ты удивляешься? Из монитора же не вылетит кулак, чтобы наказать за хамство.
До сих пор безнаказанно можно было выплеснуть всё г. о в..., которое действительно накопилось от радужного настроения электората, выдаваемого при опросах.
Как откуда? Присмотритесь вокруг!
ихполно
Tatjana Andreeva
Причины в нас самих: самая первая - невоспитанность, во-вторых - безнаказанность, третья причина - неудовлетворенность жизнью, положением, отношением к нашей персоне - отсюда желание найти на кого вылить наше недовольство. Согласитесь, на работе мы не позволим себе резко разговаривать с начальником (и даже с коллегами), а дома можем сорваться на муже, на ребенке; ученики позволяют себе хамить учителю, а дома родители быстро "выпишут пилюлю вежливости".А почитайте классику - полюбуйтесь, как общалось высшее общество!. Даже если собеседник был неприятен, его называли на "вы", "сударь", или "милостивый государь" даже вызывая на дуэль. Воспитание - это одно из гениальнейших изобретений человечества!
Максим Занин
Нуршагара Изтаева Но знаете, если так называемый начальник начинает открыто или завуалированно хамить, дерзить
и унижать, лично мне всё-равно кто он такой! Хоть министр землетрясений, я его пошлю далеко и заявление в морду кину об увольнении! Не важно кто перед тобой! Хамить никому права не давали, ни начальникам, ни чиновникам, никому!
На то это и сеть, что здесь простора для всего больше....
Вера Гавва
Я с Вами согласна. Очень много агрессивных людей. Нормального чела ещё поискать надо.
Олег Белоносов
Что значит "откуда"? По определению весь народ из одних ворот. )
Mustahim Rahmankulov
Да, это точно, тут неадекватных большинство, особенно последнее время (года 3).
Вообще, к сожалению, как убеждаюсь, моральных инвалидов в мире очень много. А тут они кучкуются - как мухи на .. Давно заметил, что именно этот сайт их особенно притягивает.
Впрочем, на ютубе грязи и хамства еще больше - там с модерацией еще хуже чем здесь (хотя, казалось бы - куда уж хуже).. В основном это тролли из Украины, которым нечего делать (безработица, видимо). Но не только.
На улице оскорбишь можно в рыло получить, В качестве маньяка поиздеваться - тоже, хоть и приятно, но потом расплачиваться долго и тяжко. А тут милое дело, особливо "зашифровавшись! По этому заране неуважаю людей под никами. А дальше в зависимости !
Владимир Ли
Это уже психология. Все хаять и все обсирать
Интернет показал лишь суть людей. То что они скрывают
Нуршагара Изтаева Неужели суть человека в гадостях и пакостях всевозможных?
да попробовайте погавкаться в реале с такой же тёткой, так она ещё и в морду полезет царапацо, так что уж лучше тут получить матов и читать спокойно, чем в реале нерв мотать. читайте и учитесь)))
Сеть отражение нашей реальности - в жизни быдляка тоже валом...
Дмитрий Сычев
Когда мы здесь общаемся мы не знаем в какой среде и какой жизнью живет человек. Может быть там так принято и это норма для них. Не стоит относиться к этому так уж серьёзно.
Нуршагара Изтаева Извините, где-то "принято" ширяться анашой по десять раз в день, хлебать водку из горла, ломать мебель в гневе и ярости, налетать с кулаками на своих близких, но оправдания этому нет и быть не может! Это не принято, это люди такие, а точнее это не люди, а агрессивные тупые свиньи.
с рождения и своей невоспитанности! - а в интернете нашли свою нишу безнаказанности вседозволенности
Rahim. Yuldashov
Тут много дебилов :)
Михаил Малов
Добро пожаловать в современную агрессивную и бездуховную Россию.
Андрей Сусоев А другой Владимир так не считает. И большинство на его стороне.
Александра Родионова Добро пожаловать в современный мир бездуховности... а то везде только Россия некоторым мерещится.
Раньше кто жили?: Бахи и Моцарты, которые редко являлись в этот мир и оставались здесь великими навсегда! А сейчас, благодаря НТП и в частности интернету, каждое сиренькое существо мнит себя ВЕЛИЧАЙШИМ МЫСЛИТИЛЕМ и неоправданно забвенным; вот и вековечать себя шутовскими выходками!
Юлия Абашина
Привыкай
Выкидывать нужно таких из проекта!!! А то привыкли, что безнаказано все, жалуйтесь на таких, нажимайте "пожаловаться",у меня тоже был такой случай, хамов полно.
Просто их игнорировать.
мы перестали жить в реальном мире, откуда знать кто на той стороне компа? подросток, уголовник или просто хулиган, но все принимаем за чистую монету. чтобы стать добрее нужны коммуналки, заводы и фабрики где люди знают друг друга и даже иногда уважают.
(личное)
Сергей Савчук
Помогает мысленно, еще пополнить запас это как ток шоу кто кого уделает
Просто это убогие слабые люди, которые, пользуясь безнаказанностью пытаются показать себя сильными под маской всяких зверушек.
Вы уж их простите. Уж такие они есть. Не суди и несудим будешь
Такие люди -- тролли.

Не кормите троллей, а то они вырастут и съедят вас!
Юрий Кудряшов
А еще здесь некоторые отвечают принципиально только на вопросы-лидеры.
Для некоторых явно статус на проекте чрезвычайно важен. Не скрою и я, все-таки приятно получить ЛО, когда предоставил на вопрос хороший, развернутый ответ.
Насчет хамства... Такое повсеместно среди людей. Позвольте цитаткой:
_ _

Ах, дорогая, а кто хорош? Весь мир таков, что стесняться нечего...
Нуршагара Изтаева Да ясно мне всё!
Эта шкура просто хотела чтобы я её ответ признал лучшим вот и весь, простите за выражение, хер до копейки. Человек не помочь хотел, а "кабинетный статус" себе поднять.
Так вот таких попрошаек-провокаторов сразу нужно отсылать с их провокацией!
Больных и здоровых одинаково много повсюду..)
Keshav Choudhary
Невоспитанные хамы, не принимайте близко к сердцу;)
От безнаказанности и от безделия. Как правило все эти блогеры праздно-безработные. Отсюда агрессия и ненависть, к каждому имеющему отличное мнение.
Пусть лучше в интернетах воюют, чем на улице прохожих бесить будут.
Понаплодили даунов - вот и получайте
Считают себя анонимными, и значит - безнаказанными.
Иа зарэшу тэба за такыя слафа !
Их раздрожают тупые ответы!
От русских псевдопатриотов и запутинцев. Когда в СМИ говорят, что в стране 86% пидорасов, то ЛГБТ сообщество развивается
Е*
Евгеша ***
Скажите спасибо зомбоящику!
А Вы что хотели, что хочете?
Да я сам в шоке!