Общество
А вы помните свой первый день в интернете? Не на Ответах а вообще в сети? Как это было?
Дожились, раньше первый поцелуй вспоминали...
Если посмотреть с высоты прожитых лет, то это было грустное зрелище. Коннект 12 200, постоянные обрывы связи и весьма бедный, даже нищий рунет. Да и комп.. . пень 120, 32 оперативы, 4 гига винт, 16-скоростной сидюк (без всякой записи) . Мдя.. . а если вспомнить, с чего вообще у меня начиналось знакомство с компами, то вообще печально. Была такая жуть ЕС-1236, со вводом с перфокарт и выводом на АЦПУ. :)
На ответах где-то месяца 4, а вот 1-ый день в интернете был сто лет тому назад. Но помню кошмар, когда от скуки на работе решила скачать 1-ый фильм. Жизнь была отравлена надолго порнухой, до сих пор не могу понять смотрящих на живодерство над сиротами и незащищенными девушками, для меня они сразу - не люди !
Подруга зарегила мне ящик для электронной почты, по моей просьбе.
Помню. Сразу полез на порно сайты.
Все банеры мира атаковали меня. Плюс порнуха. Пару раз звонил куратору (как создать ящик) -он бедняга стерпел всё.Пару лет назад. Сейчас ни банеров, ни вирусов-скука...
Помню. Это было желание эротики на халяву. Но, тогда в интернете её ещё было мало. И не такого качества, как сейчас. Ты не поверишь!
это был рамблер. форум рамблер-группы
меня приняли за парня. у меня был ник viriatu ну случайно так получился. и я начала подыгрывать людишкам. 2 года в меня знали Андрей (Элессар) , модератор раздела кино и тв на форуме рамблер- группы. никто не просёк чтоя дефачка. но было оч стыдно.
Я считала Инет для меня непостежим, пришла бизнес продвигать-увидела стихи можно печатать, забыла
про бизнес-заглянула в Ответы -забыла про стихи!!!
не помню это очень давно было и интернет был немного другой
начиналось все с бибиэсок, с модема который подключался через тел линию, с МСДоса: -)))
НУ ВООБЩЕМ КАМЕННЫЙ ВЕК
Вообще-то помню. Было это давно и я не понимала, что на " Ответах " -все прикалываются. А я спросила " Где можно продать ювелирные изделия ? " , а мне ответил один мужик " Вези в Гималаи " . После этого я не стала ждать нормальных ответов, а поняла, что это просто игра.
Это было что то-сущее наказание... .
очучение как в незнакомом лабиринте
с закрытыми глазами... .
тыкал все кнопки подряд.... думал
что поможет.. .
Это все потому что не читал ни каких
брошур и книг по интернету... .
до всего доходил методом тыка научного.. .
Первый раз сел поиграть в игрушку.. .
естественно на чужом п. к.
потом стал тыкать кнопочки и что то там искать.. .
так наверное все начинали....
очучение как в незнакомом лабиринте
с закрытыми глазами... .
тыкал все кнопки подряд.... думал
что поможет.. .
Это все потому что не читал ни каких
брошур и книг по интернету... .
Первый раз сел поиграть в игрушку.. .
естественно на чужом п. к.
так наверное все начинали....
Галина Нотфуллина
Я тоже инет методом тыка осваивала.
Да. Поставили комп на работеи показали как включать и как выключать. До всего пришлось самой доходить, методом тыка. Дома, зарегистрировавшись, попала на онлайн игры на майле. В дурачка понравилось, ну и потом все остальное.
Да, беспарольник долго был занят- подключитьс не удавалось, разозлилась страшно. Теперь вспомнить смешно. Хороший вы вопрос задали.
Галина Нотфуллина
Спасибо!