Общество

А вы помните свой первый день в интернете? Не на Ответах а вообще в сети? Как это было?

Дожились, раньше первый поцелуй вспоминали...
Doston... Mamanov
Лучший ответ
Если посмотреть с высоты прожитых лет, то это было грустное зрелище. Коннект 12 200, постоянные обрывы связи и весьма бедный, даже нищий рунет. Да и комп.. . пень 120, 32 оперативы, 4 гига винт, 16-скоростной сидюк (без всякой записи) . Мдя.. . а если вспомнить, с чего вообще у меня начиналось знакомство с компами, то вообще печально. Была такая жуть ЕС-1236, со вводом с перфокарт и выводом на АЦПУ. :)
На ответах где-то месяца 4, а вот 1-ый день в интернете был сто лет тому назад. Но помню кошмар, когда от скуки на работе решила скачать 1-ый фильм. Жизнь была отравлена надолго порнухой, до сих пор не могу понять смотрящих на живодерство над сиротами и незащищенными девушками, для меня они сразу - не люди !
Подруга зарегила мне ящик для электронной почты, по моей просьбе.
Помню. Сразу полез на порно сайты.
Регина Даутова
Все банеры мира атаковали меня. Плюс порнуха. Пару раз звонил куратору (как создать ящик) -он бедняга стерпел всё.Пару лет назад. Сейчас ни банеров, ни вирусов-скука...
Кристина Кот
Помню. Это было желание эротики на халяву. Но, тогда в интернете её ещё было мало. И не такого качества, как сейчас. Ты не поверишь!
это был рамблер. форум рамблер-группы
меня приняли за парня. у меня был ник viriatu ну случайно так получился. и я начала подыгрывать людишкам. 2 года в меня знали Андрей (Элессар) , модератор раздела кино и тв на форуме рамблер- группы. никто не просёк чтоя дефачка. но было оч стыдно.
Я считала Инет для меня непостежим, пришла бизнес продвигать-увидела стихи можно печатать, забыла
про бизнес-заглянула в Ответы -забыла про стихи!!!
Oy
Oybek
не помню это очень давно было и интернет был немного другой
начиналось все с бибиэсок, с модема который подключался через тел линию, с МСДоса: -)))
НУ ВООБЩЕМ КАМЕННЫЙ ВЕК
Л*
Ликуся ****
Вообще-то помню. Было это давно и я не понимала, что на " Ответах " -все прикалываются. А я спросила " Где можно продать ювелирные изделия ? " , а мне ответил один мужик " Вези в Гималаи " . После этого я не стала ждать нормальных ответов, а поняла, что это просто игра.
Это было что то-сущее наказание... .
очучение как в незнакомом лабиринте
с закрытыми глазами... .
тыкал все кнопки подряд.... думал
что поможет.. .
Это все потому что не читал ни каких
брошур и книг по интернету... .
до всего доходил методом тыка научного.. .
Первый раз сел поиграть в игрушку.. .
естественно на чужом п. к.
потом стал тыкать кнопочки и что то там искать.. .
так наверное все начинали....
Галина Нотфуллина Я тоже инет методом тыка осваивала.
Да. Поставили комп на работеи показали как включать и как выключать. До всего пришлось самой доходить, методом тыка. Дома, зарегистрировавшись, попала на онлайн игры на майле. В дурачка понравилось, ну и потом все остальное.
Натали Шацкая
Да, беспарольник долго был занят- подключитьс не удавалось, разозлилась страшно. Теперь вспомнить смешно. Хороший вы вопрос задали.