Общество

Кто из СССР вы помните какой сегодня день?

С каким настроением мы шли на демонстрации пропустив сто грамм и после как гуляли с гормошкой с шутками! какой настрой был хороший все кругом были радостные добродушные веселые- ну и дома конечно ждал празднечный стол-вспоминается только хорошее на 7 ноября

день траура. годовщина развала Российской империи и захвата власти шайкой жидов. начало еврейского террора и геноцида русского населения
Tea Gogolashvili
Лучший ответ
Сегодня будет парад на Красной площади.
Ни разу не ходил, и никто из родственников не ходил.
Олег Борисов
Помним конечно! Только нам сейчас почему то некоторые, особенно те которые об СССР только слышали, пытаются доказать что на все демонстрации мы ходили в принудительном порядке. А я помню как мы ждали эти праздники, как готовились к ним. А организацию на себя конечно брали предприятия. Прекрасные времена были! С праздником вас!
Сергей Шумяков
София Березюк всегда в принудительном )) меня даже в комсомол принуждали вступать не вступишь не будешь учиться в техникуме)) ) сраная СССР и КПСС чтоб вы суки сдохли! ! наростили рабов которые прутся от своего рабства))
Олег Борисов Ни разу не ходил, и никто из родственников не ходил.
нас гоняли из института на демонстрацию, обещали всех переписать кто не придет.. . Вообще-то это переворот был, октябрьский. Но отметим дома по старой памяти
Нурила Аbasnevа
Хорошее было время - праздники были ПРАЗДНИКАМИ. Сейчас не пойми что - то ли праздник, то ли просто выходной.
Светлана Ш
Юрий Тилилюк
Красный цвет календаря
Дима Игнатенко
http://storage1.censor.net.ua/images/3/7/4/6/3746fdbe2155d13ce84be271f8c0ef58/640x427.jpg
Влад Радкевич
они на праздник выходили под дулом автоматов .
Юленька Полторак ))))) жаль вас искренне
Ольга Якушкина дурак что ли?
все юыло искренне
революция
Не помнят только ублюдки и ельцинские выродки
Артём Муравьёв
Странно другое, все эти сытые и довольные люди вдруг захотели в капитализм.
Ольга Танкевич
Ольга Якушкина если бы мы. .
вся беда нашик омм управленцев- непонимание диалектики
ВСЕ ЧТО-ТО КУДА-ТО ДОЛЖНО РАЗВИВАТЬСЯ
Во время учебы приказывали идти нести всякую агитацию) ) собирались выпивали обсыкали все дворы по пути следования колонны)) ) На заводе так же принудительно но тому кто нес давали отгул) ) В перестройку уже отказывался ходить так сильно сношали на собраниях))
Олег Борисов Живу в Москве.
Раньше люди были добрее.
Вадим Гаврилов
Ольга Якушкина А ВОТ ЭТО-ТОЧНО!
Больные люди на фотографиях.... настоящие покорные рабы, жаль людей....
_Nureke_ Makambaeva
Олег Борисов Себя пожалейте с Вашей Дерьмократией
Ольга Якушкина вам бы таким больным стать хоть на денек- мозги бы поправили
бесплатна
теплый праздник бы
с застольем
Ирина Климова
Главное праздник, не важно какой.

Таня Громак
день пердолея