Общество
Вы помните тот далекий день, когда впервые оказались в ЭТОЙ категории, вообще на "Ответах"? Что Вас привело сюда?
Я здесь можно сказать новичок. Что привело?? ? Наверное захотелось узнать, что еще народ интересует. Несмотря нп большое количество вопросов прямо скажем дурных и пошловатых, очень много, к счастью добрых, порядочных, умных И я этому рада
год назад, искала программу для создания 3d туров.
Случайно от безделья и одиночества оказался здесь.
Галина Дубинченко
Никола! Я посмотрела твои фотки...какое уж у тебя одиночество....жена рядом, наверное, хорошая. внуки....Чего тебе еще надо????
Королевство Бахрейн. Тоска по родному языку. Ностальгия, не купируемая даже кальяном...
Кто-то ссылку прислал по асе, не помню кто... .
Убил бы.
=)
Убил бы.
=)
йа и вчерашний день с трудом...
тупо сидела без работы, тупо тыкалась мышкой в экран в плохом настроении, мышка сама наткнулась от "ответы", как-то всё само открылось и всё....ЗАСОСАЛО
меня привели сюда вши :))))
Плохо помню. Кажется, 2 - 3 года назад, надо в ЛК посмотреть. Сидела на работе, зашла в Майл, нажала "Ответы". Там вверху написано. Забавно так стало. Периодами заходила, мозг развеять. Общалась в разных категориях, здесь не так давно. Нравится иногда "Авто, мото", "Философия".
Любопытство и случайность
жизненный срочный вопрос
недавно вспоминала как я вообще тут очутилась)
так вот случайно в потоке общих вопрос увидела странный, на мой взгляд, вопрос о нефти из этой категории, решила ответить, так сюда и попала)
а вообще до этого была в категории красота и здоровье
Случайно забрела года четыре назад...
Попросили узнать дату выхода какой-то игры.
Меня сюда привел поисковый запрос в яндексе и скука.
водка
ответ на вопрос искла. потом заинтересовалась. так и затянуло, блин!)))
безделье