Общество

В каком году у вас появился компьютер и интрнет? И что вы делали в свой первый день в интернете?

Компьютер еще в детстве. Интернет позже, в школьные годы. Сначала был медленный, лимитный инет. Мне казалось что он ужасно дорогой и я очень нервничал когда видел это окно с "передано столько то бит, принято столько". Что делал. Так как сначала он появился у родственников, то я втайне от них там сидел, качал песни...
Marat G
Лучший ответ
Комп у меня появился в 1986 году, а интернет не помню, в начале девяностых.
В 2006-м.
точно не помню. по-моему смотрели познавательную программу Кирилла и Мефодия

интернет позже
Denis Kovalev
Я Полез порно смортеть !!Сразу много !!
в 2007 году у меня поевилса телефон сони эриксон вот был с него первый выход в интернет скачивал игры а патом поевилса ноут )
Иван Смирнов
Компьютер в 1999 году. Интернет появился в телефоне, был вроде 2005. К компу интернет подключил летом 2006. Я ещё до этого в интернет кафе ползал. Вроде про космос искал инфу и схемы всякие скачивал.
1999 появился компьютер. В 2000 появился интернет (по карточкам) - тратила время на поиск и коллекционирование картинок из мультика СейлорМун:)))))
6 лет назад, а интернета нет до сих пор.
В 2006.
Сначала модем был, очень медленный интернет. Очень осторожно искал информацию о своих любимых музыкальных исполнителях.
Derya Mersinolu
как все, смотрел порно
Много времени проводила в чатах Мэйл. ру. Нравилось общаться.
Комп в 2004, интернет в 2007. парнуху смотрел))