Общество
Откуда столько придурков здесь на проекте? Чем ТУПЕЕ "вопрос"- тем они сами-себе кажутся "умнее"?
вы че, этож менталитет
Лично я - с горы на белом коне.. . или с пи@ды на лыжах?
Известное дело - оттуда, откуда люди берутся.
Глупый вопросы-я не когда не говорю.... Но иногда дурока воляю
Ну, они уж сами шутят... и сами смеются над этим...
у тебя зеркало есть? привет придурок
выбор за вами -не отвечайте на вопросы, которые не по нраву
Я пришел к выводу, что в интернете других людей быть не может в принципе. Посуди сам, тут сидят те, кому больше нечем заняться. И пока другие работают, заняты семьёй, общением с друзьями, прочая толпа "умников", которые с трудом настроили модем и освоили клавиатуру, спешат выразить своё мнение, продемонстрировать остроту ума, и потешить своё ЧСВ. Я думаю не стоит относиться к этому серьёзно. Это скорее как игра. И сейчас мы занимаемся ерундой, место того чтобы делать что-то на самом деле важное=)Досуг такой своеобразный=)
Вот это пример "умного" вопроса.
Элла ***
http://otvet.mail.ru/question/42986249/
Лично для тебя хочу сказать только одно- проверь правописание слова "ЩАС"...ДОГОВОРИЛИСЬ, "УМНИК" :))))
Ну вы-то точно считаете себя выше всех, в этом-то и проблема ваша.. .
Вы не бог, не идеальный сверхчеловек, в чём-то вы тоже глупы и невежественны, ваши слова тоже далеко не всегда остроумны и к месту, так будьте терпимее к себе подобным))
На это отвечать? ХДДД
По-моему, здесь много школяриков, вот и дурачатся.
Россия хули....
Нурбол Анаркулов
Да уж, это точно=)
Да уж)
Для начала почитай свои ответы. поверь ты не такой гений каким себя считаешь.
Евгений Тоторкин
Убивашка, не обращай внимания на данного индивидуума с гипертрофированным самомнением и переполненного ненавистью и неуважением к окружающим. (Я имею в виду автора вопроса)
Элла ***
Мелко плаваешь, выставляя мне колы за мои фотографии:) Вот именно в этом- ВСЯ ТВОЯ МЕЛКАЯ ДУШОНКА :)) Что и требовалось доказать:)
ты сам как здесь оказался?