Общество

на этом проекте так всегда? (как сегодня) или сегодня день практики онлайн психиатра? откуда столько неадекватов?

у доктора прием сегодня пациенты валом валят)))
Наталья Тарунова
Лучший ответ
Так часто бывает, когда модераторы спать уходят!
В этой категории всегда. Если хотите морально отдохнуть - зайдите в ЕДА, КУЛИНАРИЯ. Там народ адекватный и в большинстве своем доброжелательный.
Ну бывают периодически и неадекватные личности!!!
Эх, Неадекват. А будет ли счастливый конец не знаю даже я, всё зависит только от вашей фантазии. Или от судьбы.. . Будьте мудры аки Неадекват. Неадекват выручает людей из беды, частично созданной его же руками. Не из коварства и не по злому умыслу, но благодаря разнообразию деловых интересов, а может быть – природе самой вселенной, в которой зло перемешано с добром; естественному порядку вещей. Это не значит, что Неадекват – это всё и конец всему. Но для того, чтобы отрицать важность Неадеквата необходимо отделить себя от Неадеквата. И Неадекват в конце концов жестоко накажет тебя за это. Как-то у вас хорошо получается манипуляция сознанием, с целью забалтывания важнейших тем. Ладно, в кране вода есть? А невидимыми лучами вас никто не облучает? Конечно облучает, – Неадекват. Имейте уважение. Вас приняли на работу, чтобы вы работали, а не общались с Неадекватом.
нормальная практика. . тут всегда такое)) )
хотя иногда для достойного ответа нужно правильно задать вопрос
Витёк Тальмин
Модератор ушел В ТУАЛЕТ
у неадекватов тоже есть интернет!
Murat Nurmatov