Общество

Почему столько неадеквата на форумах любителей животных и вегетарианцев? Я столько злобы только на форумах наци видел

А что целовать что ли надо садистов, издевающихся над животными? )

ПыСы: Почитала ответы другие тут.. . и как раз конкретной злобой и агрессией повеяло от нелюбителей животных.
Анна Архангельская
Лучший ответ
Я думаю, что больше всего потому, что эти любители животных не считают нужным убирать дерьмо за своими животными. Так и валяется вокруг домов. И даже в подъездах.
по поводу вегетарианцев ...
они стремясь к здоровью физическому, теряют духовное... развивается самомнение, что я не такой как все, я лучше, отсюда появляется ненависть к окружающим, раздражение и злоба.... мяса они не ядят, но начинают пожирать окружающих.. .

и в итоге их же злоба их же и съедает.. и отнимет то здоровье за которое они так яростно борются
Сама в шоке! Любители животных активно проповедуют всеобщую тотальную котопёсокастрацию и не дай Бог высказать свой протест, так набросятся, не отмашешься. Бывала я там. Там - полный армагедец! Вегетарианцев вообще не понимаю. Зачем так громко орать о своих пристрастиях. Жуйте вы свои бобы и не мешайте остальным делать свой выбор. Не встерача еще ни одного аргрессивного мясоеда, который бы на весь мир орал: "Руки прочь от огурцов! Сколько можно пить кровь невинно убитых помидоров! Не для того они росли, чтоб вы из слопали! " и тому подобную муть. Если вегетарианцам так важна ценность любой жизни, так вот, к их сведению, растения - тоже ЖИВЫЕ организмы!! ! Может пусть самые радикальные на фотосинтез перейдут?!
Aizhan. Karina