Общество

почему я не видел столько злобы от иностранцев в комментария как от русских. столько негатива?

Askar Dzhumalinov
Что ты тут прохрюкнул сейчас?..
:Э)
Ольга Ангелочек
Лучший ответ
Рускоязычные - это не все русские. И еще - в каждом народе есть биомусор. А вы обратили внимание только на него, отсюда и вывод сделали. А это не есть правильно. Прежде, чем делать вывод о всех русских, есть смысл с ними пообщаться в жизни, а не на Ютубе и тут. Ибо и там и там полно казачков засланных, школоты и просто больных людей.
"почему я не видел столько злобы от иностранцев в комментария как от русских" - вероятно, по нескольким причинам: вы мало общались с иностранцами, вы видели то, что жотели видеть, у вас узкий круг общения и очень странный по качеству.
Вот, например, ответ выше моего. И что, по нему судить о всех украинцах?
Askar Dzhumalinov нет. это часто я вижу. и это русские а не другие. и на серверах игровых я видел такое часто
А куда злость вымещать?
Власть ругать низзя..
А хвалить... слов нет.
потому что ты шавка госдеповская, ты видишь то что тебе разрешать хозяева
Кекелева Анна
Ты наверно с закрытыми глазами смотрел.
Dastan Kubatov
а с чего ты взял что это русские писали. русскоговорящих дофига и больше. китайцев куча говорит даже
так ведь СКРЕПОНОСЫ все, как на подбор!!
Ты у них паспорта проверял?
Слава Укроине! Полная Слава! Меняй аккаунт, ты зашкварилсо!
Эльдар Ахметов
Смотря. что смотрел. Если гей-парад, то ничего удивительного.
Сергей Киселев
Русских здесь нет, они работают. Делай вывод
Ты с хохлами не перепутал ?..
Саша Назимов
Что тебя не устраивает? Так же веселей
иностранцы тоже разные бывают. возможно, вам повезло.