Общество
Нужны ли России иностранные туристы, если вот здесь столько злобы и ненависти против иностранцев?
Может вообще закрыть все границы и прекратить всю торговлю с другими странами? Честно говоря, посидев здесь, ехать к вам становится несколько боязно и не совсем приятно. И так опасаются очень многие иностранцы.
мы очень любим туристов и их денюжки.
Ты не бойся, у нас не любят только шавок которые тявкают на Россию.
а обиженного по жизни прибалта пожалеют.
со своими туристами не разобрались ещё, какие там иностранные....
А здесь злоба и ненависть вообще стала отличительной чертой этой темы, и это, поверьте, не наша вина. Тут люди, уехавшие в Израиль еще несколько лет назад из России, поливают ее грязью, хотя, казалось бы, раз тебе там хорошо, так живи и радуйся, чего сюда то лезть? Украинские диванные войска тоже трудятся не покладая рук, вносят свою скромную лепту, ну и наших хватает - реализовываются кто как может. Да и с Вашей стороны негатив замечал не один раз, уж извините! А насчет туристов - не так все плохо, и не к иностранцам здесь полно ненависти, а все-таки - к правительствам тех стран, что сознательно стравливают нас друг с другом. Да Вы и сами об этом писали, когда коньяк употребляли под клубнику - напрямую люди всегда найдут друг с другом общий язык!
Ненависть К ВЛАСТИ этих стран. Порядочным людям бояться нечего.
Туризм приносит нам немалые доходы. Не слышала о плохом отношении к туристам нигде и никогда в России. Ненависть к войне не распространяется на обычных людей.
Откуда ехать собрались? Пять минут назад разговаривала с сербом, он сидел напротив меня и признавался в любви к России и русским людям. К нам с чем придешь от того и погибнешь