Общество

Откуда в людях столько злобы и ненависти к своим соотечественникам?

В империалистической системе так и должно быть, все друг другу конкуренты!
Дархан Калмахан
Лучший ответ
Научились от ваших революционеров
Zebo Salomatshoeva Эта сучка стерла мой коммент тут. Правда глаза колет. Ну, я её на будущее запомнил.
Ломанная Почта ???????? Наши революционеры были за народ А эти за кого ?
Садомазохизм, корни глубинные, особенность культуры и менталитета люди не любят глубоко себя идет с детства
Ломанная Почта ???????? Сколько негатива здесь получаешь каждый раз. И так стараешься заходить сюда реже .Оно правда и в реальной жизни до этого дошли .Знакомая работает психологом в детском лагере .Просила как -то подвести на машине родителей, нужно было срочно .Никто не согласился Раньше такого не было. Озверели
Это хахлы и либерасты... Они крайне нетерпимы к инакомыслию...
На Украине за это просто убивают - у них нет другой реакции на отличное от их фашизма мировоззрение.
Koktal Panfilov
тоже удивляюсь..
Sofia Samokhina
Многолетняя внутренняя политика ЕР и Кремля (что одно и то же).
Гулжанат Жазым
по ТВ нагнетают зло.
не важно, на украину или сша.
зло расползается по душам.
Alexandr Belousov
Посмотри как путиноиды пляшут на костях своих сограждан и поймешь )
Kristina Fladung
Натура гнилая..
D.
D.i.m.a.n .
Злобу порождает зависть....
менталитет
Денис Пепеляев
Когда в доме появляется буйный, некомфортно становится всем..
Вся надежда на санитаров..
Людмила Бурак
СМИ, менталитет, желание найти виновного в своих проблемах и не желание смотреть в зеркало
Askar Sssaaammm
Это называется перенесенный гнев, когда не в силах что либо сделать для улучшения своей жизни, человек переносит свой гнев с того, кто виновен в его бедах, на другого, никакого отношения к его бедам не имеющего..
От прозрения
Я твой вопрос читаю и удивляюсь, почему ты такой?
Человек - самое злобное существо на Земле из теплокровных...
Для меня все люди братья и соотечественники.
А что касается злобы. То гнев и агрессия это ответ на неблагоприятные стимулы. На голод, боль, страх, угрозу. Голодная собака злее сытой. И голодный человек злее сытого. И если человек злой значит у него что то не хорошо.
Мне помнится из Ваших прошлых комментов, что и Вы к некоторым своим соотечественникам тоже не добры.
@B
@inur@ B@y@novn@!
Ломанная Почта ???????? Не дохожу до такого имаразма как Вы
Пиндосы выращивают среди оппозиции так называемой.
К каким? Либералы мне не соотечественники. ОНи презирают нашу историю, наших предков, наши победы, нашу страну и всех нас.
Aizhan Tlekova
Это наше несовершенство и нежелание жить по Божьим нормам, изложенным в Библии. Лично я, в своей жизни, применяю ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО о котором говорил Иисус :" Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами "
Евгений.25 П
Это волшебная субстанция, называется:" Соловьиный помёт"
Телевизор даёт злобы (
=.
=>Demon<= .
Тамара Дембовская Ну так не смотрите. Добрее будете.
Работодатели обращаются со своими работниками как с тупым скотом, обманывают, платят гроши, эта несправедливость сделало массу злой друг к другу.
((
((=Arslan=)) (((==)))
Скрепы, духовность и всё такое.