Общество
Откуда в людях столько злобы и ненависти к своим соотечественникам?
В империалистической системе так и должно быть, все друг другу конкуренты!
Научились от ваших революционеров
Zebo Salomatshoeva
Эта сучка стерла мой коммент тут. Правда глаза колет. Ну, я её на будущее запомнил.
Ломанная Почта ????????
Наши революционеры были за народ А эти за кого ?
Садомазохизм, корни глубинные, особенность культуры и менталитета люди не любят глубоко себя идет с детства
Ломанная Почта ????????
Сколько негатива здесь получаешь каждый раз. И так стараешься заходить сюда реже .Оно правда и в реальной жизни до этого дошли .Знакомая работает психологом в детском лагере .Просила как -то подвести на машине родителей, нужно было срочно .Никто не согласился Раньше такого не было. Озверели
Это хахлы и либерасты... Они крайне нетерпимы к инакомыслию...
На Украине за это просто убивают - у них нет другой реакции на отличное от их фашизма мировоззрение.
тоже удивляюсь..
Многолетняя внутренняя политика ЕР и Кремля (что одно и то же).
по ТВ нагнетают зло.
не важно, на украину или сша.
зло расползается по душам.
не важно, на украину или сша.
зло расползается по душам.
Посмотри как путиноиды пляшут на костях своих сограждан и поймешь )
Натура гнилая..
Злобу порождает зависть....
менталитет
Когда в доме появляется буйный, некомфортно становится всем..
Вся надежда на санитаров..
СМИ, менталитет, желание найти виновного в своих проблемах и не желание смотреть в зеркало
Это называется перенесенный гнев, когда не в силах что либо сделать для улучшения своей жизни, человек переносит свой гнев с того, кто виновен в его бедах, на другого, никакого отношения к его бедам не имеющего..
От прозрения
Я твой вопрос читаю и удивляюсь, почему ты такой?
Человек - самое злобное существо на Земле из теплокровных...
Для меня все люди братья и соотечественники.
А что касается злобы. То гнев и агрессия это ответ на неблагоприятные стимулы. На голод, боль, страх, угрозу. Голодная собака злее сытой. И голодный человек злее сытого. И если человек злой значит у него что то не хорошо.
Мне помнится из Ваших прошлых комментов, что и Вы к некоторым своим соотечественникам тоже не добры.
Ломанная Почта ????????
Не дохожу до такого имаразма как Вы
Пиндосы выращивают среди оппозиции так называемой.
К каким? Либералы мне не соотечественники. ОНи презирают нашу историю, наших предков, наши победы, нашу страну и всех нас.
Это наше несовершенство и нежелание жить по Божьим нормам, изложенным в Библии. Лично я, в своей жизни, применяю ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО о котором говорил Иисус :" Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами "
Это волшебная субстанция, называется:" Соловьиный помёт"
Телевизор даёт злобы (
Тамара Дембовская
Ну так не смотрите. Добрее будете.
Работодатели обращаются со своими работниками как с тупым скотом, обманывают, платят гроши, эта несправедливость сделало массу злой друг к другу.
Скрепы, духовность и всё такое.