Общество

Откуда в людях столько злобы? И в реальной жизни, и тут, на проекте. Иногда кажется, что даже кожей чувствуешь

злобу, которая исходит от ответов: -(
Все просто, нужно ответить всего на несколько вопросов. ну во первых, чей это сайт, во вторых кому это выгодно, к примеру почему из Тель - Авива льется грязь в адрес РФ и это не удаляется, а достойный ответ удаляется.... ну и тд. Сдается мне что война против России набирает обороты.
Alexander М
Лучший ответ
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди.
Обращай внимание на то-как ты относишься к ним....
Suyun Batyrkulov
Это не в людях.
в реале злоба копица, а тут--выплёскиваеца
Здесь кучкуется очень много поцев. Вся злоба и лихо - от них!
Тоня Харченко Прошу прощения, кто такие "поцы"?
Ненавижу суки вас всех!
Яна Потапова
Тоня Харченко Аха, я тоже тебя люблю:-))
дак вы что, не знаете? это ооочень просто оттого конечно же, что люди бьют своих (и чужих) детей. в большинстве стран шлепнуть ребенка по попе - это просто преступление - за это могуи арестовать или временно (а иногда и на постоянно) отобрать детей) . в начале 90х, когда в израиль приехало много россиян, они с удивлением узнали, что за такое стандартное в их бывшей стране наказание, как "учеба ремнем", можно запросто получить года 2 + лишиться родительстких прав.
Arailym Ashimova
Тоня Харченко Не думаю, меня в детстве и шлепали, и в угол ставили, но во мне нет той озлобленности
Злость от невоспитанности и комплексов!
А чего я буду с проблемными общаться?
Пусть лечатся! Они больные!
Мне если надо разрядиться, то на людях не отрываюсь.
Есть другой способ: гамак, природа, шашлычки, озеро, и на машине погонять, по ночному городу!
Все от вашей аватарки.
Тоня Харченко Да не, я добрая и пушистая:-))
у тебя добрый аватар стоит))
Тоня Харченко Но зато и запоминающийся, теперь Вы меня будете узнавать. И я не говорю злых слов людям. :-) В этом Вы тоже убедитесь. ;-)
На юморе нет злобы, там все шутить пытаются.. . Шутники... В философию непознанное вобще заходить сплошное удовольствие, там все переехали в тонкий мир. . Так что ве ОК;)
Никита 23 Mkr
Да .бросьте Вы) Каждый, что хочет) Люди, в основной своей массе, добры. Надо просто уметь это разглядеть)
Тоня Харченко Знаете, что меня побудило на этот вопрос? Сегодня в маршрутке девушка толкнула бабульку, конечно, это безобразно, но то, что эту девушку избили и довольно сильно, этому я тоже не могу найти оправдание.
ррррррррррррррррррррррррррррррррррррр, пооубивал бы всех!! ! мяса, мяса, мяса мне!!!! =))))
Тоня Харченко Какой Вы кровожадный! :-))
Не знаю как насчет ответов, но в жизни люди стали очень злыми :(