Общество
ОТКУДА у украинцев столько злобы, агрессии? как будто их укололи.. . Только сами не злобствуйте в ответах.
Массовое зомбирование + нищета +зависть .
дык. укололи же!
Их не укололи. Их печеньками перекормили.
Вот их и пучит, попробуй ка печенье пожри всухомятку.
они дети батьки Махно
не лечатся. .
Сергей Замула
Они чувствуют себя здоровыми.
Сергей Замула
Интересная сказка)
Они сами по себе такие, всегда были, недалекие.
Ты из комы вышел? Поздравляю!
Сергей Замула
ты с кем разговариваешь?
Такова природа рабства греху. Когда бесоодержимый на время перестаёт творить зло, бес его начинает мучить. Это проявляется по-разному: от простого дискомфорта и "ломки" до прямого воздействия на несчастного со стороны нечистой силы. Мне говорили, что за "непослушание" бес просто "душил", например. И наоборот, если во всём бесоодержимый слушается своего "господина", то получает "поощрение" в виде эйфории, как это бывает в тоталитарных сектах, например. Дух ведь один и тот же - дух злобы.
дурная кровь и гены ...все маньяки и садисты с хохлофамилиями. .
Сергей Замула
Интересная формулировка. Так, кажется, царь Александр 2й говорил про Чеченцев, что они не способны жить цивилизованно, типа обречены на дикость на генном уровне и подлежат только уничтожению. Неужели это и про украинцев?.. .
Это факт. Менталитет такой. Это видно по комментариям в ютьюбе, намного агрессивнее они. Ещё русских называют фашистами.
Вон из Украины шакалы русские!! ! И будет все нормально!
Алексей Вундер
Не будет нормально даже при таком раскладе.. Я вас знаю.. Десять лет вы скачете и впрягаетесь против нас.. так что не обессудьте
Дагмара Аппакова
Сколько там твои хохлогниды убили мирных людей на Донбассе, не в курсе?
В кабаке сидит пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.
— Ребята, вы из России?
— Нет, — говорят, — мы из Украины.
— А это что?
— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?
— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.
— Знаю, — говорит один — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?
— Знаем. Но ведь это Россия!
— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
— Нет, наш, Украинский.
— И как по-вашему, рука?
— Рука.
— А нога?
— Нога.
— Хм… А жопа?
— Срака.
— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн и флаг?? ?
— Ребята, вы из России?
— Нет, — говорят, — мы из Украины.
— А это что?
— Знаем. Но ведь это Россия!
— Нет, наш, Украинский.
— И как по-вашему, рука?
— Рука.
— А нога?
— Нога.
— Хм… А жопа?
— Срака.
на себя смотрите, мы в Россию не лезем со своим уставом, и не наши войска на Вашей территории
Сергей Замула
Докажи, что российские войска в Украине? кинь ссылку с видео. И пиши по-украински!! !